Навигатор




Авторизация



Счётчик




Женщина за рулем. Мужеский взгляд - часть 1

Женщина за рулем. Мужеский взгляд - часть 1

За рулем я исправно езжу 2-ой год. Желая поначалу чувствовала кошмар пред вождением. С практикой я стала уверенней а также в данный момент хозяйка для себя дивлюсь – ну разве это могло существовать тяжело? Пилотирование – это непрерывное удовольствие а также комфорт. Только мы, женщины, по этого медли считаем, что мужчины-водители никак не принимают нас серьезно а также лишь а также совершают, что придумывают забавные рассказы о нашем типо неискусном вождении.

Я решила выспросить нескольких личных друзей мужчин – что они думают о нас, женщинах за рулем кара? К моему удивлению, ни некий из их никак не ответил с пренебрежением, а некоторые даже отметили тривиальные достоинства дам на дороге.

Разумеется, а также тут посещают исключения. Только никак не станем сообщать о крайних вариантах, когда женщину ну никоим образом никак не значит выучить управлять автомобилем. Это как если дислексии а также дальтонизма – ну, никак не общедоступно человеку это понимание, вот и все тут! То же наиболее верно а также для мужчин, среди их также видятся такие «экземпляры».

Итак, мужчины считают, что:

- Смотреть в зеркало а также украшать губы стоя в пробке – совершенно стандартно.

Никто же никак не дивится, что мужчины молвят сообразно телефону за рулем или «сидят» на youtube с планшетом(в пробках).

- Женщины наиболее заботливы.

Это факт. Работник жена, например, принципно никак не возит пассажиров на фронтальном сиденьи. А также никак не прячет, что интерес за рулем в приоритете над дискуссиями.

В один красивый момент на скоростной трассе в один момент повалил мощный снег. Совсем мощный. Никак не следовательно было ничто даже с дальним светом. В крайний момент за белой стенкой снежных хлопьев показалась заглохшая телега. Если бы никак не женское интерес супруги, сидевшей вблизи, быть может, мой друг попал бы в катастрофу.

- Женщины расслабленно относятся к провокациям.

Поторапливать на трассе, стать главным на светофоре - нам, дамам, это не нужно.

А также вообще, часто «женской логикой» мы закрываем обычное незнание верховодил дорожного движения. Когда вы правите каром - средством завышенной опасности - критически принципиально Знание управлял. А также ежели женщина сильна в этом вопросце, то ее езду никоим образом никак не отличить от мужеский.

Для наглядности побываете знаменитые почти всем автовладельцам интернет-сообщества с ЧП на дорогах. Основные герои видео-инцидентов - как раз-таки мужчины.


www.vspomnileto.ru