Навигатор




Авторизация



Счётчик




Желаешь продолжительно существовать - женись - часть 1

Желаешь продолжительно существовать - женись - часть 1

Практически все народы считали, что человек активныйёт дольше, имея пару.

«Горько, тяжко Светлана,

Существовать тому, кто никак не женат!»

(Козьма Прутьев)

Туркменские аксакалы советуют: «Если ты холост, бери жену, ежели вдов, отыщи подругу». Инновационные учёные соглашаются с аксакалами, говоря, что влюбленность, разнеженность, внимание продлевают жизнь на несколько лет.

Огромную роль в поддержании тонуса играет а также неизменный секс. Во время физиологической недалекости с любимым человеком вырабатывается гормон счастья - эндорфин, кой крепит иммунитет.

А ещё огромную роль играет внимание обожающей супруги. Одна из моих друзей вышла замуж за мужчину, у которого был никак не элементарно тривиальный гастрит, а самая настоящая язва. По брака с ней он повсевременно пил медикаменты а также при всем этом всё одинаково часто попадал в поликлинику. Когда они поженились, она сходу занялась его кормлением, стала стряпать продукты - непосредственно те, что советовал врач. Уговорила жена хватать с собой обед в термосе, но не бежать в ближайшее кофе.

Позднее она разумно решила, что ремесло никак не в одном кормлении. Муж работал на совсем сердитой труде, разрешено заявить - непрерывные неприятности. Однако ретироваться из фирмы никак не хотел. Его устраивала зарплата, шеф а также хозяйка служба, которую он, несмотря на нервотрёпку, любил. Жена ввела семейный ритуал – обязательно распределяться совместно тем, что вышло за денек. А также оказалось, что именно этого а также никак не хватало её жену. В конце концов он получил вероятность рассмотреть свои дела с разумеющим его человеком а также быстро сам признался, что в данный момент вкалывать ему проще, он не в такой мере психует при заключении уговоров а также никак не переживает совсем про то, сорвутся они или отсутствует.

Позже они вместе стали читать книги сообразно психологии а также примеривать на себя тот или иной метод. Пара записались на йогу. А фактически всё свободное время проводят на свежайшем атмосфере - зимой это лыжи а также прогулки, летом поездки за Волгу а также на дачу, а в отпуск уезжают то к морю, то в горы, то на Байкал.

Язва у жена теснее давно зарубцевалась, а также сам он признаётся, что даже никак не может уверовать, что несколько лет жил в непрерывных мучениях. А что было бы с ним, если бы он никак не женился? Мыслю, что протест максимально ясен.


www.vspomnileto.ru