Навигатор




Авторизация



Счётчик




Евнухоидизм Мурло: я вытерпеть никак не могу близкое тело! - часть 1

Евнухоидизм Мурло: я вытерпеть никак не могу близкое тело! - часть 1

Изнуряющие тренировки в спортзале, взыскательная монодиета, пластическая операция... Из-за конфигурации своей внешности мы готовы время от времени на наиболее крайние меры!

Только к чему они приводят? Что кроется за усердьем стоить «лучше» - влюбленность или нелюбовь к личному телу?

Природное хотение женщины существовать привлекательной – ясно а также хвалебно. Мы с удовольствием перемещаем красивую одежку, делаем элегантные модельные стрижки а также скрашиваем себя популярными аксессуарами. Однако приключается, что на пути к эталону женщина утрачивает чувство меры а также чувство реальности. Тогда а также на передний чин значит он – евнухоидизм Мурло.

Сообразно отпечаткам литературного персонажа

Узнаваемый роман Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери» - выдающееся творение традиционной литературы. Образы а также происшествия, изготовленные отличным маэстро пера, животрепещущи а также на сегодняшний день. Кто из вас никак не не забывает грустную историю любви уродливого горбуна с великолепной душой Мурло? На первый взгляд, что может объединять головного богатыря творенья с женщиной современности? Как оказалось, совсем практически все!

Комплекс Мурло или дисморфофобия (как его называют докторы) – это расстройство, при котором человек убежден, что в его внешности имеется что-то отвергающее, мерзкое, пугающее. При всем этом сообразно сути этого может а также никак не существовать.

Этак, женщина, которая страдает этим недугом, может непереносить свой курносый нос, махонькую грудь, раскосые ока или изящные лапти. При всем этом она, традиционно, никак не подмечает плюсов своей фигуры, например, шелковый каскад длинных волос, красивую область декольте или неширокую талию.

Женщина вполне а также законченно зацикливается на своей «проблеме» а также лицезреет лишь ее. Она может часами разглядывать близкое отображение в зеркале или, против, выбросить из дома все зеркала а также сторониться отображающих поверхностей. Целью ее жизни стают пробы исправить прирожденное «уродство», она является нередким посетителем пластических медиков.

Пластика – заключение трудности?

Что делается, когда женщина-Квазимодо готовит пластическую операцию? А ровным счетом ничто! Никак не успев оправиться от хирургического вмешательства, она обретает новейшую делему а также пытается постановить теснее ее. Этак, накачанные ботоксом губы теснее никак не смотрятся на фоне «старого» носа, а великой красивый бюст никоим образом никак не гармонирует с «выпирающим» животом. А также этот список разрешено возобновлять бесконечно. А также даже ежели женщина переработает все в своей внешности, как как будто конструктор сотворит себя с нуля, она никак не остановится, а продолжит облагораживать себя… сообразно новенькому кружку.


www.vspomnileto.ru