Навигатор




Авторизация



Счётчик




Драма жизни - часть 1

Драма жизни - часть 1

Согласитесь, что время от времени в жизне наших близких и нас самих никак не добывает драмы. Любой последующий денек как две капли воды схож на предыдущий. Все размерено а также предназначено.

Нам нечего ответствовать на вопросец приятельницы «что новоиспеченого?». Некто сделает отрицанье, что в стабильности отсутствует ничто мерзкого. А что если хочется почувствовать, как жизнь переполняется событиями а также лупит ключом, то постоянно разрешено выбрать в прокате муви, соответствующее настроению, а также испытать драму жизни его героев. В данный момент myjane.ru именно а также сделала вам подборку фильмов с выразительным драматическим сюжетом.

"Географ глобус пропил"

Герой Константина Хабенского сообразно воззрению находящихся вокруг а также, поначалу, собственной супруги, – «лузер». Он злоупотребляет алкоголем, ничто в жизни никак не добился, а свою работу школьным географом получил случаем. Его никак не почитают ни дома, ни на труде. Вот и все действительно быстро у созерцателя покажется предлог проникнуться симпатией к этому небывалому географу. Ведь за его физиологическими слабостями прячется безграничная влюбленность к родному краю, которую он пытается привить собственным противоположным воспитанникам. Лента снята сообразно одноименному роману Алексея Иванова. Настоящий приз к кинофильму – красивые виды устья реки Камы. Съемки проходили в Перми а также Закамске.

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: Наша отчизна.

Продолжительность: 125 минут.

"5-ая администрация"

Лента рассказывает о резонансном веб-сайте «Викиликс» а также его творце - постыдно знаменитом Джулиане Ассанже, которого сыграл Бенедикт Камбербетч. Фильм совсем познавательный, потому что ведает о настоящем перевороте в индустрии новостей. Ведь основой философии «Викиликс» стала объявление разоблачительных материалов без редакции а также безусловная охрана личных информаторов. Джулиан Ассанж – наш современник, занятием всей жизни которого стало его изделие – «Викиликс». Некто считает его лучом истины в тенденциозном мире новостийной индустрии, некто – сумасшедшим, некто – правонарушителем, дерзко врывающимся в собственные места людей. В текущее время сударь Ассанж прячется от властей в посольстве Эквадора в Лондоне а также довольно сдержанно объясняет оглавление кинофильма «Пятая власть».


www.vspomnileto.ru