Навигатор




Авторизация



Счётчик




Диабет-меню - часть 5

Диабет-меню - часть 5

Давать кабачки жаркими. При подаче позволительно притрушивать размельченной зеленью петрушки.

Еда из сладостного перца

Потребуется: 2 стручка огромного сладостного перца (1 красный а также 1 зеленый), 200 г нежирного творога, 1 ст. ложечка сливочного масла, 2 ч. ложки соли, зелень петрушки.

Творог протереть с маслом а также солью. Прибавить зелень. Все смешать. У перцев выключить семена, очинить их приготовленной консистенцией а также решать в морозильник на 30–40 мин. Позже перцы изрезать кольцами шириной 1 см а также вместить на тарелку.

Еда из баклажанов

Потребуется: 1 небольшой баклажан, 1 ст. ложечка рафинированного растительного масла, 2 ст. ложки соевой сметаны, 5 грецких орехов, 1 зубчик чеснока, суть сообразно вкусу.

Баклажан умыть а также вместе с шкуркой изрезать поперек кружочками шириной возле 0,5 см. Кружочки присолить а также поджарить на растительном масле по румяной корочки. Изготовить соус: размельчить с помощью терки грецкие орехи, прибавить столченный чеснок, сметану, все смешать. Охлажденные баклажаны вместить на плоское кушанье. На любой кружочек чайной ложкой решать мелочь соуса а также разделить его сообразно поверхности.

Лестного голода а также будьте здоровы!


www.vspomnileto.ru