Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дешево а также грозно: сода для красоты - часть 1

Дешево а также грозно: сода для красоты - часть 1

Тяжело для себя доставить наиболее будничный продукт, чем сода. Она употребляется всеми в кулинарных целях, только про то, что ее наиболее успешно позволительно употреблять для красоты личика, тела а также волос, задумывается никак не довольно кто.

А также совершенно напрасно! При помощи этого обыденного средства позволительно законченно видоизмениться!

Свет мой, зеркало, скажи!

Как бегать за собой, чтоб постоянно существовать великолепной? Поначалу, совершать это с умом! Лучше всего сторониться популярных а также супердорогих средств, к коим очень быстро привыкает шкура. Применяйте народные рецепты красоты, которые подсобляют сберечь (или даже вернуть) самочувствие, а значит, а также красу!

Сода непревзойденно позаботится о вашей шкуре, лишь помните, что она никак не относится к каждодневным средствам ухода а также ее не надо применять в чистом облике.

Пренебрегайте о проблемах с шкурой! Маски для личика из соды подходят всем, даже тем, у кого шкура различается мощной чувствительностью, ведь сода никак не элементарно чистит шкуру, однако к тому же снимает недовольство.

Сода для личика:

1. Элементарно добавьте в свой обыденный гель для умывания мелочь соды. Вспеньте, нанесите на личико, помассируйте а также смойте. Шкура очистится от омертвевших клеток, будет нежной а также бархатистой.

2. Сода непревзойденно подсобляет при угревой сыпи. Она снимает воспаления, подсушивает шкуру. Для проблемной кожи подойдет следующая маска. Берите 2 столовые ложки овсяной или гречневой пытки, 1 чайную ложку соды, добавьте чуточку теплой воды. Выйдет полужидкая масса. За раньше очистите личико а также нанесите на 15 минут приготовленную маску. Повторяйте функцию раз в недельку.

3. У вас отекают веки, а мешки перед глазами зашли в краски, а ретироваться никоим образом никак не хотят? Никак не волнуйтесь! Вдруг придет на содействие сода! Из расчета 1 чайная ложечка провиантский соды на 1 стакан воды сделайте раствор, смочите ватные диски, приложите их на проблемные зоны. Подержите 15 минут. Рецепт разрешено мелочь накрутить. Очистите огурцы, залейте кипятком полстакана кожуры, дайте ей настояться тридцать минут, добавьте соду.

Сода для тела:

1. Для рук сделайте ванночку из 3 чайных ложек соды, растворенных в литре воды. Пакши необходимо удерживать в ней 15 минут, а позже помазать кремом. Благодаря этому сухая а также обветренная шкура смягчится.


www.vspomnileto.ru