Навигатор




Авторизация



Счётчик




Деревья, которые нам снятся - часть 1

Деревья, которые нам снятся - часть 1

Как часть сюжета сна, деревья довольно часто находятся в сновидениях. Имеют ли разные деревья отдельную символику или личное смысл? Или смысла вообще отсутствует ни малейшего? Традиционно сновидцы похожими вопросцами никак не задаются, покуда само пребыванье деревьев никак не сочиняет долгого сюжета сна. Желая тот или другой элемент сновидения никак не случаен, даже ежели дремлющие никак не обращают на него подабающего интереса.

Ландшафт, натура во сне символизируют природный потенциал, энергию, дающие силы к жизни, функционированию, обновлению а также возрожденью. Деревья в сновидениях выступают указателями этих сил, представляют ли они самого сновидца, членов его рода, или выражают древо его зания актуального эксперимента, виды роста а также развития, духовную реализацию а также устремления.

Древо, его ствол указывают на то, какой-никакой является конструкция личности. Мощной – мощный, утонченной, однако сильной – непосредственный ствол орешника. Он указатель подсознательной природы человека, а также его обычных стадий.

Дары помоны деревьев символизируют итоги деловитости а также усилий, эксперимента а также достижений. Цветы – это постоянно расцвет, пик усилий. Ветки бревна, его листья – указатели энергетики, сил а также возможностей, основанных на познаниях (листья ввысь) или эксперименте (в стороны). Опущенные ветки указывают на неимение сопротивляемости, смирение а также утрату мужественности. Поднятые ветки – усердье к значительности, власти, энтузиазм а также направленность к реализации.

Древесные корешки - это основные а также унаследованные взгляды, глубины личности, вероятные возможности души. Корни являются указателями похожих связей, уз, указывая на протцов а также основателей рода, еще загадок а также такого, что спрятано а также укрыто. Сообразно Юнгу корни – символ коллектива а также его безотчетных действий.

Никак не полагая этого, различные деревья в сновидениях имеют свою символику, как а также их дары помоны.

Береза в снах традиционно символизирует изящную стройную женщину или женщину, обладающую духовной чистотой а также милосердием. Только вот розги из березы, традиционно, снятся к наказанию.

Сильный а также величественный зеленый дуб означает мудрость, крепкость а также живучесть, живучесть а также стабильность в деловых вопросцах. Однако этот образ может направлять а также на остальные характеристики - упорство, несгибаемость а также даже тупость. Например, пень дуба, ежели во сне он без кожуры, или нечто вроде дуба имеет место быть некая несуразница.


www.vspomnileto.ru