Навигатор




Авторизация



Счётчик




Денек непорочного Валентина в разных странах - часть 1

Денек непорочного Валентина в разных странах - часть 1

В Рф Денек непорочного Валентина возник совсем недавно а также, все таки, успел взяться а также приглянуться почти всем. Еще в данный момент Денек всех влюбленных празднуется в совсем почти всех странах – а также в некоторых из их владеет свои «изюминки». Давайте спрашиваем покрупнее про то, как подмечают родное «профессиональное» пиршество влюбленные пары в разных уголках земного шара а также какие необычные традиции разрешено встретить в разных частях нашей планетки. Стартанем?

Италия

Непосредственно в этой стране жарких мужчин а также жарких дам, сообразно преданию, а также начали торжествовать Денек всех влюбленных. Истина, сначала 14 февраля числился праздником… вешним. Основное традицией его было празднование перед открытым небом – зимцерла же! Позже празднество получило название «сладкого дня» - а также тому имеется вполне понятная фактор: в Италии на Денек непорочного Валентина было принято давать друг дружке сласти, выпеченные в форме сердца, а может быть сласти с сюрпризом – орешки фундука в шоколаде с амурным посланием внутри. Были а также местные традиции: к примеру, италийский Турин в этот день преобразовывался в настоящий град влюбленных – 14 февраля они официально объявляли о своем решении быстро взять в мужья.

В данный момент не многие традиции сохранились (а жаль!) – а также крупная часть итальянцев преподносят дамам сердца розы красноватого цвета а также хорошую парфюмерию.

Голландия

В Голландии непринципиально какая дама в этот день может без зазрения совести а также стеснения соорудить предписание пакши а также сердца личному ставленнику. Но если все таки ее возлюбленный никак не готов покуда взять его, он обязан отгладить свою вину – а также никак не чем попало, а шикарным шелковым платьем красноватого цвета! Не плохое успокоенье, никак не этак ли?

Великобритания

В Великобритании на Денек непорочного Валентина принято давать мягкие игрушки – при всем этом в индивидуальности знамениты мишки Тедди а также, природно, сласти! Уэльс славится тем, что на Денек всех влюбленных разрешено принять от личного фаната необычное признание в любви – древесную ложку с нарисованной замочной скважиной, ключиком а также сердечком.


www.vspomnileto.ru