Навигатор




Авторизация



Счётчик




Делаем лунный маникюр в семейных аспектах - часть 1

Делаем лунный маникюр в семейных аспектах - часть 1

К французскому а также красному маникюру присоединилась новенькая разновидность классики - лунный маникюр.

Этот разряд дизайна получил близкое название в следствии сходства сообразно форме с полумесяцем, еще а также потому, что цветом выделяется ногтевая впадинка у кутикулы. Маникюр довольно сложный для исполненья в семейных аспектах, потому лучше поручить это экспертам.

Как ни дивно, лунный маникюр возник еще в 20-е годы, однако развился как, как фирма Dior предложила его на одном из показов. Великой любительницей начального варианта лунного маникюра является королева пьеса Дита дворянин Тиз. Быть может, непосредственно благодаря ей - ярой любительнице манеры ретро - маникюр-полумесяц снова вошел в моду. После этого лунный маникюр появлялся никак не всего один раз на показах Dior а также на остальных подиумах решетка, а также на дизайн сориентировали интерес.

Первоначальную идею лунного маникюра с тех пор значительно усовершенствовали. В данный момент вместо 1-го цвета употребляют 2 или наиболее, саму лунку перевернули в иную сторону а также добавили еще одну - на вольном окраине. Позднее лунку стали отделять результатом "металлик" с помощью фольги или пригодного лака.

Как свершить лунный маникюр в семейных аспектах

Чтобы достичь желаемого результата вам понадобится трафарет. Позволительно применять полосы для французского маникюра, а позволительно проверить для этих целей скотч. А также в том, а также в ином случае нужно обязательно помедлить, покуда лак высохнет, а позднее теснее склеивать трафарет.

Рассмотрим технологию лунного маникюра на образце двухцветного черно-белого варианта, когда впадинка перевернута. Лучше всего работать лунный дизайн с помощью гелевых красок, так как это дозволит изготовить рисунок наиболее ровным. С обычными лаками это станет довольно тяжело.

1. Снимите старый лак с ногтей, распарьте шкуру рук в мыльной воде.

2. Сделайте обрезочный маникюр.

3. Покройте ногти черным лаком. Дайте ему высохнуть. Покрывайте ногти лаком никак не по конца, так как у кутикулы вы все одинаково будете перекрывать его белым цветом.

4. Приклейте на ногти сообразно 2 трафарета на один палец. Один - у кутикулы, иной - у свободного края.

5. В данный момент белым лаком сделайте запошивочный маникюр.

6. Белым лаком нарисуйте лунку. Запошивочный маникюр а также впадинка обязаны соответствовать сообразно форме, сообразно иному лунный маникюр выйдет неаккуратным. Для этих целей лучше применять лак для дизайна с узенькой кисточкой. Этак вы сможете соорудить рисунок точнее.


www.vspomnileto.ru