Навигатор




Авторизация



Счётчик




Грибы-грибочки в нашем лесочке - часть 2

Грибы-грибочки в нашем лесочке - часть 2

В кастрюлю решать мясцо, нарезанное кусочками, захлестнуть 2 л воды а также подваривать на среднем огне возле часа, периодически снимая пену. В конце варки мало подпортить.

В то же время сварить свеклу (позволительно в пароварке). Она никак не обязана существовать совсем мягкой, а, против, чуток недоваренной.

Когда мясцо будет мягким, а свеколка сварится, решать в бульон нарезанную малеханькими брусочками картошку.

Грибы промыть а также обжарить на сковороде с половинкой размельченной луковки.

Ежели вы применяете свежайшие грибы, отварите их, порубите кусочками, а позже теснее обжаривайте.

Обжаренные грибы прибрать со сковороды. Позже обжарить морковь, натертую на великой терке, а также столченный лучок, прибавить томатную пасту а также мало утушить.

Готовую свеклу охладить, отбелить а также изрезать узенькой соломкой.

Ежели бульба теснее сварилась, прибавить к ней зажарку со сковороды а также нашинкованную свеклу. Довести по кипения, позже прибавить к ним наши грибочки, непревзойденно смешать а также подваривать на среднем огне минут 10. Позже подпортить сообразно необходимости, забрать лимоновым соком, сахаром, решать кавказский листок а также притрушивать размельченной зеленью укропа.

Прибирать с огня а также требовать минут 20.

Давать свекольник со сметаной.

Грибы – настоящая кладовка питательных веществ высокого характеристики. Бульон из сушеных грибов питательней мясного и более ароматный. Белков в грибах фактически столько же, насколько а также в мясе.

Суп из новейших грибов

Изрезать 250 г незапятнанных грибов, спустить их в кипящую подсоленную воду. Спустя 30 минут прибавить столовую ложку подсушенной пытки, разведя ее в малюсеньком численности теплой воды, подваривать 10 минут. В конце варки решать 50 г сливочного масла, притрушивать зеленью а также давать к столу.


www.vspomnileto.ru