Навигатор




Авторизация



Счётчик




Готовим утренний салат красоты - часть 2

Готовим утренний салат красоты - часть 2

Зерна пшеницы

Вместо овсянки разрешено применять замоченные пшеничные зерна (их необходимо увлажнять на ночь). Пшеница инициирует работу организма а также благотворно влияет на все его функции совокупно. Воскрешает размен веществ, усиливает иммунитет. Воскрешает микрофлору кишечного тракта. Выводит из организма холестерин, шлаки а также токсины. Является мощным антиоксидантом, омолаживает ткани, мешает появлению раковых клеток.

Витамины а также микроэлементы, находящиеся в пшенице, оказывают благотворное действие на волосы а также мешают их выпадению‚ избавляют ломкость ногтей, совершают превосходнее свойство кожи.

Сухофрукты

Сухофрукты — одни из наихороших продуктов для усовершенствования деловитости сердечно-сосудистой системы. Они снижают давление крови, избавляют от анемии, налаживают безупречную работу кишечного тракта, выводят вредные вещества, избавляют от запоров.

Ежели желудочно-кишечный тракт работает как часы а также отходы жизнедеятельности никак не залеживаются в кишечном тракте, а очень быстро выводятся, то это слету отображается на нашей внешности. Шкура делается гладкой а также свежайшей, пропадают прыщики, раздражения, аромат изо рта. Улучшается расположение, появляются энергия а также чувство легкости.

Орехи

То же наиболее позволительно заявить а также об орехах. Вприбавок они содержат большущее численность витамина Е, кой омолаживает организм, воскрешает клетки а также ткани. Витамин Е благотворно влияет на работу половых органов а также всей репродуктивной системы.

Мед

Мед еще является продуктом, кой воздействует на целый организм совокупно. Он подсобляет труде сердечно-сосудистой системы, почек, печени, желчных стезей, желудочно-кишечного тракта, улучшает состав крови а также размен веществ, воскрешает состав крови, усиливает иммунитет, омолаживает организм, тонизирует, накапливает силы.

Ряженка

Употребляется для заправки салата красоты.

Вообще, лучше всего нагружать его йогуртом. Однако у нас практически утопично купить настоящий активный иогурт. То, что продается в магазинах, владеет великой срок годности, а значит, никак не является живым продуктом. Почитайте состав йогурта на этикетке, а также вы увидите длиннющий список. А у настоящего живого йогурта состав обязан существовать махоньким а также подключать лишь млеко а также закваску живыми бактериями йогуртовых культур. Срок сохранения этакого йогурта — 3 денька. В наших магазинах я таковых йогуртов никак не встречала (за границей они имеется). Поэтому в нашем случае сменяем иогурт ряженкой.


www.vspomnileto.ru