Навигатор




Авторизация



Счётчик




Горницы в сновидениях - часть 1

Горницы в сновидениях - часть 1

Терем или квартирка как наяву, этак а также во сне разбиты внутри на различные помещения, горницы, удостоверяющие на разные сферы интереса безотчетного сновидца. К таковым помещениям традиционно относятся кухня, ванная, туалет, коморка, погреб, подпол, чердак, опочивальня, ребяческая, книгохранилище а также кабинет. А время от медли снятся а также такие горницы, которые никогда никак не встречались в настоящей жизни.

Когда сновидцу нравится разряд а также дизайн горницы, он чувствует себя в ней удобно а также уютно, то таковым а также в настоящей жизни является или будет его психическое положение. Ежели светлица тесновата а также некомфортна во сне, то а также в настоящей жизни его обрамляет дискомфорт.

Порожняя горенка символизирует пустоту внутренне. Пребывание кого-то в горнице означает пребыванье внутренне места, связанного с этим человеком, либо параметров или обстановок, ассоциирующихся с ним. А вот в представлении Фрейда комнатка символизировала утробу а также дамские половые органы.

Передняя как ввод в жилище указывает на то, как человек приглашает к контактам а также как их заканчивает.

Путешествие сообразно коридорам во сне может касаться к однообразному поступательному ходу медли промеж жизнью а также смертью либо в переходный период. Коридоры символизируют хлопотную, ограничивающую ситуацию, неимение свободы выбора для души а также переходные ситуации.

Гостинная, трапезная олицетворяет то, как ее владелец пытается доставить свой врождённый мир пред теми, кому раскрывает вероятность подходов к для себя, а также как он пытается свершить прошлое о своей сути у остальных, выставляя напоказ определенные характеристики характера. Время от медли трапезная комнатка может направлять на трудности общения, а также не столько только в семье, ну и в целом.

Опочивальня во сне часто символизирует сферу интимных отношений, отдыха, здоровья, владеет известие к запретам разного рода, мощным желаниям а также желаньям.

Ребяческая светелка, с одной стороны, связана с природной стороной жизни, нуждою интересоваться, довольствоваться тому что живешь, необходимостью в зрелости а также развитии собственных параметров. Однако это к тому же содержание инфантильности, нерешенных вопросцев сновидца, еще содержание, имеющая известие к родительскому займу.

Горенка родителей во сне может ориентировать на надобность начинать наиболее серьезным, приобрести мудрость, взрослость а также эксперимент, еще дорасти по воплощения желаний, которые воспринимались как запрещенные.


www.vspomnileto.ru