Навигатор




Авторизация



Счётчик




Голодные забавы: а также вспыхнет огонь - часть 2

Голодные забавы: а также вспыхнет огонь - часть 2

© volgafilm.ru

С одной стороны, за Китнисс готовы идти люди, ее знак сойки-пересмешницы делается эмблемой народного противодействия. С иной - дама в близкое время по собственной воле вызвалась участвовать в забавах, чтоб оградить младшую сестру, а также более никак не хочет подчинять опасности свою семью.

© volgafilm.ru

Однако все же к концу кинофильма ей будет необходимо соорудить отбор, тем более что Капитолий преступает данные победителям гарантии а также собирает на 75-е Голодные забавы победителей прошедших лет со всех дистриктов. Китнисс а также Питу предстоит сразиться с закаленными в поединках соучастниками, найти для себя союзников а также участвовать в самой полномасштабной за всю историю забаве на выживанье со множеством смертоносных препятствий.

Промеж тем, несмотря на то, что сценарий всех игр повторяется, в сей раз что-то неощутимо изменилось. Жители Капитолия соболезнуют соучастникам, беспрепятственно протестуя супротив жестоких игр. Главным в соревнованиях делается никак не победа, а единство супротив всеобщего врага.

© volgafilm.ru

2-ая мозаика вышла куда наиболее зрелищной а также оживленной. Отдельных хвал стоит служба стилистов - как экранного богатыря Цинны в исполненьи Ленни Кравитца, этак а также тех, кто сделал узнаваемый манера героев.

Нас ждут впечатляющие результаты а также неожиданные повороты сюжета. Еще как давно приглянувшиеся, этак а также новейшие харизматичные герои.

© volgafilm.ru

Фильм владеет в напряжении постоянно, поэтому вам может понадобиться сильное плечо, ежели вы в том же духе впечатлительны, как а также я.

12+.

Государство: USA.

Режиссер: Френсис Лоуренс.

Сценарий: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сюзанн Коллинз.

В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Ленни Кравитц, Стэнли Туччи, Аманда Пламмер, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман.


www.vspomnileto.ru