Навигатор




Авторизация



Счётчик




Геометрия а также минимализм: ликбез осенних коллекций - часть 2

Геометрия а также минимализм: ликбез осенних коллекций - часть 2

Наиболее интересным оказался показ коллекции Contrafashion. Некоторое количество проф дизайнеров представили родное видении геометрии – это, поначалу, экстремальное мини или макси, белый, пшеничный а также черный цвета, еще неповторимые драпировки. Жонглируя различными стилями, дизайнеры Contrafashion сумели представить разносторонность современной моды. В их осознании уличный манера – это, поначалу, свобода от условностей. Позволительно перемещать что-нибудь а также как угодно, а также никто никак не смеет осудить человека за это!

Lena Tsokolenko в отвод новейших веяний обратилась к самому что ни на имеется минимализму. Плотно застегнутые платья, сочетающие снутри себя стеганую шкуру а также шерсть, выглядели совсем готично. Такое платье вполне разрешено доставить на поклоннице старых групп, таковых, как Bauhaus, The Cure а также т.д. Остальные платья выглядели воздушно, как как будто черный шифон превратился в черный дым а также покрыл собой тела моделей. Это смотрелось сходу а также возвышенно, а также минималистично. Куртки а также пальтецо отличало маленькое численность подробностей. Обыденный покрой, прямые полосы – вот все, что имеется имеется в наличии у этих демисезонных вещиц (забираем на снаряжение!). Наиболее интересным публике показалось черное платье во вкусе олдскульной готики, снабженное массой интересных подробностей, ремешков а также цепей.

Таковым макаром, одной из актуальный веяний 2013 года, утвержденной на показе, стал геометричный покрой а также принт. Угловатые формы, пышные драпировки, асимметрия – все это разнообразит тот или другой, даже самый-самый квашеный наряд. Уличная мода, представленная несколькими юными дизайнерами, стает совсем дерзостной а также бунтарской: неважно какая вещица является обычным манифестом свободе а также бунтарской юности. В то же время остальные модели различаются совсем трудным кроем, философским настроением а также неповторимым деталями. Геометричный покрой легких платьев Лены Цоколенко превращает их в инопланетные артефакты, а калоритные модели BunkerZ как как будто напевают гимн новой женственности – независимой а также тревожащей. А вы готовы на сходственные подвиги?


www.vspomnileto.ru