Навигатор




Авторизация



Счётчик




Гадание на Святки - часть 3

Гадание на Святки - часть 3

Ежели вы увидите, что иголки прилегли синхронно, то такое может прорицать дальную путь. То же наиболее может предсказывать фигура самолета. Ежели иголки образуют домик, то вас ждет новое жилье. Ежели иглы лягут крестом, то это гласит о тяжеленной болезни или происхождении в вашей жизни врагов а также т.д. Трактовка получившихся образов располагаться в зависимости от вашей интуиции а также выдумки!

Гадание с помощью нитей

Это гадание необходимо жить в кампании, оно предскажет, кто из дам первой выйдет замуж.

Нарежьте нити этак, чтоб они все были идентичной длины. Позже их необходимо подпалить. У кого из гадающих нить догорит первой, та вперед всех выйдет замуж.

А что если огнь на нити очень быстро потухнет или она никак не сгорит по конца, то по замужества еще далеко.

Гадание на спичках

Это гадание на влюбленность, на то, как будут рскручиваться дела с любимым.

Дама, желающая узнать свою судьбу, обязана брать коробок деревянных одноразовых зажигалок а также вопнуть по бокам две деревянные одноразовые зажигалки, позже подпалить их. Сгорая, спичечки встанут передвигаться. Ежели, сгорев, их головки будут наклонены друг к другу, то это хороший знак, он гласит про то, что любимые останутся вместе, их дела будут благоприятно рскручиваться. А что если деревянные одноразовые зажигалки изогнутся в разные стороны, то это пророчит разлука.

Гадание на картах

Чтобы достичь желаемого результата гадания понадобятся четыре короля из карточной колоды. Ложась почивать, необходимо решать их перед подушечку, приговаривая: «Кто мой суженый-ряженый, тот пусть а также приснится».

Ежели во сне вы увидите короля пик, значит, жених станет гораздо ветше вас, ежели увидите червонного короля, то вас ждет юный обеспеченный ставленник, ежели приснится властитель крестовой масти — то ваш суженый-ряженый станет из боевых. А лучше всего заприметить бубнового короля, это значит, что вас ждет крупная влюбленность.


www.vspomnileto.ru