Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выходные на даче - часть 2

Выходные на даче - часть 2

Мясцо изрезать поперек волокон, отколотить. Майонез перемешать с тертым сыром, размельченным луком а также пряностями. Мясцо кинуть в этом маринаде на 3-4 часа в прохладном месте.

Вспушить яичка, окунуть в их мясцо, запанировать в сухарях а также обжарить на растительном масле с 2-ух сторон по золотистой корочки. Решать в огнеупорное кушанье, прикрыть крышкой а также прогреть 10 минут.

Давать мясцо со свежайшими овощами а также накрахмалить зеленью.

А позволительно изготовить мясцо а также таковым макаром.

Мясцо по-капитански

Потребуется: 1 кг свинины (карбонат), 1 кг репчатого кривизна, 500 г болгарского перца, 500 г шампиньонов, 500 г твердого сыра, 500 г майонеза, масло, зелень, суть.

Мясцо изрезать порционными ломтиками, выложить на подогретый а также намазанный маслом противень, определить в духовку, нагретую по 180 градусов на 10 минут.

Грибы изрезать ломтиками, вместить на поджаренное мясцо, присолить, запекать в духовке еще 10-15 минут. Болгарский перец изрезать полосами, вместить на грибы а также запекать 5 минут. Лучок нашинковать кольцами, вместить на перец, притрушивать тертым сыром, запекать 5-10 минут.

Позже захлестнуть все майонезом а также определить в духовку еще на 20-25 минут.

Болгарский перец позволительно изменить помидорами, нарезанными деликатными кружочками, мясцо станет еще сочнее.

Не плохое 2-ое кушанье а также с курицей.

Курочка в сыре

Потребуется: 1 курочка, 1 репчатая луковка, 2 яичка, 1 стакан тертого сыра, 1/2 стакана сперма, 1 ч. ложечка крахмала, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Курицу разделять на куски, решать в глубокую сковороду, присолить, прибавить мелочь воды а также гасить на слабом огне, покуда влага никак не выкипит, а курочка никак не будет мягкой.

Перемешать яичка, млеко, крахмал а также тертый сыр. Прибавить суть, перец а также непревзойденно вспушить. На сковороде нагреть сливочное масло. Куски курицы несколько раз окунуть в сырную смесь, обвалять в сухарях а также обжарить по золотистой корочки.

Изготовьте пару салатиков, например, обычный, из новейших помидоров а также огурцов, или чего-нибудть иное.


www.vspomnileto.ru