Навигатор




Авторизация



Счётчик




Все, что вы хотели ведать про мехенди - часть 1

Все, что вы хотели ведать про мехенди - часть 1

Я давно хотела о чудесном а также шикарном рисунке на теле, однако никоим образом никак не могла решиться на татуировку! Побаивалась, что это вредно, что будет необходимо существовать с ней всю жизнь… А внезапно она надоест? А также тут мне предложили отличный вывод. Греза свершилась! Вот теснее недельку я горделиво показываю всем родное мехенди!

«Что это такое?», - спросите вы. Имеется немало вопросцев, которые главны тем, кто еще никогда никак не делал для себя роспись хной – как это проистекает, разрешено ли соорудить все без поддержки остальных, что чтобы достичь желаемого результата необходимо, как правильно бегать? На сегодняшний день все кропотливо поведаю!

Я никак не трус, только я опасаюсь!

А вот пугаться совсем не надо! Мехенди - рисунок хной, кой владеет массой плюсов! Хна безобидна, а процесс ее нанесения совершенно легкий. Рисунок выдержит только лишь недельку, максимум две, поэтому он никак не успеет наскучить.

Единственный минус – умеренно он смывается а также наконец он теснее никак не такой примечательный а также красивый, как поначалу.

Кстати, позволительно проверить позагорать с мехенди – когда рисунок сойдет, остается белый орнамент!

В каком месте твой исток, твое правило?

Татуировка хной – самый-самый отличный способ накрахмалить родное тело. Она очень быстро делается, недорого стоит а также развлекает взгляды возле 2-ух недель.

Художество мехенди владеет давнишнюю историю. Буквально заявить, откуда оно вульгарно, утопично. Роспись хной веками странствовала сообразно странам, менялась несамостоятельно от местных обычаев а также культур.

Есть миропонимание, что мехенди возникло в Индии. Только, вероятнее только, оно попало туда только в 12 веке. В этой стране а также на сегодняшний день широко всераспространена роспись хной. Напрямик на улице за гроши для тебя имеют все шансы изобразить красивый рисунок. Мехенди правомочно побеждать людей лишь у нас, вслед за тем же это в ажуре вещей.

Вероятно, роспись хной владеет корни еще в Древнем Египте. Вслед за тем хной окрашивали ладошки а также стопы фараона при мумификации. Их наносили, чтоб попасть всевышним. Значилось, что такие рисунки обеспечивают легкое вступление в иной мир.


www.vspomnileto.ru