Навигатор




Авторизация



Счётчик




Волшебная причина аксессуаров - часть 2

Волшебная причина аксессуаров - часть 2

В данный момент давайте посмотрим, каковы престижные выговоры аксессуаров нынешнего сезона.

Обувь

Главная примета нынешней обуви — калоритные цвета. По-настоящему калоритные: красный, голубий, лиловый, зеленый, желтый, апельсиновый. В особенности, истина? Позже — совсем высокая перрон а также высокая танкетка. В такой обуви никак не останешься незамеченной!

Помните об этом, когда будете хватать для себя обувь. Проходите мимо обыденных черных туфель или сапожек. С традиционными вещами они будут выглядить скучно, неинтересно, взгляд теснее пригляделся к этому цвету. А что если вы дополните гардероб колоритными туфлями, ботильонами, сапожками, то в куче с ними ваши базовые вещи зазвучат совершенно по-новому.

© andreykuzmin/Rusmediabank.ru

Сумки

В этом сезоне их цвета также совсем калоритные, даже орущие. Цвета такие же, как а также у обуви. Самый-самый пользующийся репутациею фасон — перевернутая трапеция, широкой частью ввысь.

© Khuntnop Asawachiwantorngul/Rusmediabank.ru

Нынешние сумки как правило отделываются заклепками а также шипами, при всем этом, в большенном численности, время от времени на сумке от их живого места недостает.

© Khuntnop Asawachiwantorngul/Rusmediabank.ru

Поэтому, приобретая сумку, пренебрегайте о коричневых а также черных вариантах, эти цвета теснее надоели, какими бы элегантными они ни были. На сегодняшний день нужно что-то иное, шоковое, экстравагантное. Тогда слету станет следовательно, что сумка куплена в данный момент, а вы — элегантная инновационная женщина, которая владеет руку на пульсе медли.

© Natalya Glinskaya/Rusmediabank.ru

© Inna Astakhova/Rusmediabank.ru

Бижутерия

Основной тренд сезона — народные декорации в восточном духе. В данный момент носят слету сообразно немало разных браслетов. Еще в моде многоярусные цепи из огромных звеньев, а еще бижутерия с великими цветными камнями, имитирующим рубины, сапфиры, топазы, изумруды.

© Vladimir Galkin/Rusmediabank.ru

© Mauro Rodrigues/Rusmediabank.ru

© Liubov Vadimovna (Luba) Nel/Rusmediabank.ru

Шарфы

Здесь опять-таки, на главном месте народные эталоны а также восточные узоры: туркменские, индийские, пакистанские. Такие шарфы смотрятся совсем ярко а также ярко. Достаточно станет мало небрежно задрапировать похожий шарф на ординарном гладком платье, а также ваш разряд слету преобразится.


www.vspomnileto.ru