Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вкусный дессерт школьникам-сладкоежкам - часть 1

Вкусный дессерт школьникам-сладкоежкам - часть 1

Все ребята, как совсем маленькие, этак а также вполне теснее зрелые, любят сладостное.

А также ежели ваши повзрослевшие мальчишки уверяют, что они терпеть никак не имеют все шансы торт, пирожное а также другие сласти, вероятнее только, они хитрят, чтоб мниться совсем зрелыми. Какой-никакой мужчина признается в том, что он – лакомка!

А нам с вами постоянно хочется побаловать личных любимчиков, самостоятельно от их возраста, сладостными блюдами, которые позволительно передать а также в качестве десерта. Только станет элементарно примечательно, ежели дессерт кроме всего прочего станет к тому же полезным.

Самым пользующимся репутациею обыденным десертом являются свежайшие плоды а также ягоды. Ягоды разрешено объединять с естественным йогуртом, молоком или сметаной, добавив сообразно вкусу сахар. Вкусно а также здорово!

Наиболее могут быть полезны а также распаренные сухофрукты (изюм, курага, инжир а также т. д.) с прибавленьем поджаренных дробленых орехов.

У нас в данный момент имеется рецепты вкусных а также подходящих десертов для наших сладкоежек. Холить ими личных детей вы сможете а также в повседневности, а также в праздники.

Плотный банановый коктель

Из расчета на 1 порцию потребуется: 1 банан, 1 ч. ложечка меда, 0,5 стакана кефира, простокваши или естественного йогурта, 1 ч. ложечка хлопьев из пророщенной пшеницы, 5 миндальных орехов.

Банан отбелить от кожуры а также размять вилкой в однородную кашицу. Домешать мед, разбавить кефиром а также прибавить в смесь клочья из пророщенной пшеницы. Неглубоко порубить миндальные орехи.

Отделанный напиток перелить в фужер а также притрушивать обрубленным миндалем.

Десерты с грушами – не плохое сладостное кушанье к хоть какому ребяческому празднику. Вкусно, здорово а также совсем отлично!

Грушевое суфле с шоколадным соусом

Потребуется: 1 кг груш, 2 ст. ложки сливочного масла, 3 яичка, сочок 1 лимона, 150 г горького шоколада, две третьих стакана сливок, 2 ст. ложки коньяка, сахар.


www.vspomnileto.ru