Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вкусная выпечка к чаю - часть 3

Вкусная выпечка к чаю - часть 3

Размягченное сливочное масло натереть вилкой или миксером с сладостной пудрой по однородной массы. Прибавить белок а также снова смешать или вспушить миксером в однородную массу. Позже прибавить просеянную пытку а также растворить гибкое тесто, никак не липнущее к рукам. Тесто вылакать на присыпанном пыткой столе в пласт шириной 3 мм. С помощью формочек рвать четное численность похожих формочек а также выложить на постеленный мертвенно-бледный бумагой противень.

Изготовлять 12-15 минут в нагретой по 180 градусов духовке.

Готовое печенье вынуть из духовки, сбросить с пергамента а также охладить. Одинаковые фигуры слепить совместно с помощью шоколадного крема, джема или повидла.

Печенье «Сливочные палочки»

Потребуется: 100 г сливочного масла, 1/2 стакана сметаны, 2 желтка, 1 стакан сахара, 1 стакан пытки, 1 стакан крахмала, 1/2 лимона, сода на кончике ножа.

Масло вспушить с сахаром, прибавить желтки, намять лимоновую цедру, сметану, пытку а также растворенную в лимоновом соке соду.

Тесто очень быстро вымесить, скатать валики длиной 5 см а также поперечником 1 см, решать на противень а также изготовлять в духовке на среднем огне по желтоватого цвета.

А также, в конце концов, еще некоторое количество рецептов вкусностей к чаю. Это пироги, которые владелицы пекут из дрожжевого, слоеного или песочного теста. Ежели у вас недостает медли самой бить тесто, вы постоянно сможете купить нужное тесто в гипермаркете а также удерживать его в холодильнике по такого медли, покуда оно вам понадобится.

Стартанем с лодка, рецепт которого этак прост, что испечь его смогут ваши дети-подростки.

Пирог со сгущенкой

Потребуется: 1 скамейка сгущенного сперма, 1 стакан жареного арахиса.

Для теста: 100 г сливочного масла, 1,5 стакана сахара, 1/4 ч. ложки соли, 1,5 стакана пытки, 2 яичка.

Из обозначенного численности ингредиентов растворить тесто, выложить его в форму, сверху бухать арахис а также захлестнуть сгущенкой.

Изготовлять в духовке при температуре 220 градусов по зарумянивания, позже поймать фольгой, убавить температуру по 180 градусов а также изготовлять еще приблизительно 15-20 минут.


www.vspomnileto.ru