Навигатор




Авторизация



Счётчик




Брак сообразно расчету: станет ли блаженство? - часть 1

Брак сообразно расчету: станет ли блаженство? - часть 1

Словосочетание «брак сообразно расчету» практически постоянно вызывает ропот сомненья а также презрения.

Брак из-за наживы или прописки, роста публичного статуса или элементарно из-за такого, чтоб избежать одиночества, постоянно грубо противопоставляется женитьбе сообразно любви.

Однако статистика гласит о ином: наиболее пятидесяти процентов похожих браков оказываются сильными а также никак не рушатся при первых же сложностях. Соединено это с тем, что содержатся они «головой», но не сердцем. Жгучая влечение, горячая влюбленность или головокружительное обаяние рассеиваются, как туман, через два-три года, а также остаются лишь слезы, долги, дети, свары а также 1-ые измены.

Бракам сообразно расчету никак не жутки такие трудности, ведь мужчина а также женщина оформляют дела с учетом почти всех обстоятельств а также базируются только на ублажении тех или остальных потребностей. Как принято говорить, легких замков никто никак не сооружает. если браки сообразно расчету имеют все шансы длиться годами, иными словами ли вероятность, что супруги все-таки обретут блаженство? Практически все располагаться в зависимости от вида расчета а также целей, из-за каких люди вступают в брак.

Денежный расплата. Пожалуй, самый-самый пользующийся репутациею разряд расчета - когда один человек желает обогатиться за счет иного. На ум сходу прибывают фильмы, в которых жадные женщины, как плотоядные волчицы, кидаются на блещущих а также успешных, однако таковых злополучных миллиардеров. Каверзная совратительница ищет различные способы покорения сердца богача, чья влюбленность в окончательном результате достается нянечке его детей или скудной сиротке. А ведь она даже никак не додумывается о его состоянии! Хороша деяния, правда избита. В жизни приключаются менее благие летописи, когда миллионы попадают в грязные пакши, а жизнь их обманутого носителя рушится на глазах.

Только имеется а также иной разворот. Юная, глупо привлекательная персона женит на для себя обеспеченного старика. Она приобретает средства, а он… красавицу-жену! Что в этом мерзкого? когда, когда у остальных недостает ни средств, ни женщины, «несчастный» старец владеет все.

Природно, описанные ситуации более схожи на книжные летописи, только они передают суть размышлений благодаря чему вопросцу: денежный расплата – это порой злобно, ведь победить имеют все шансы обе стороны.


www.vspomnileto.ru