Навигатор




Авторизация



Счётчик




Быстрый выкуп машин

Практически у каждого человека случаются в жизни ситуации, когда нужно очень быстро продать машину, но все мы знаем, что это невозможно. Даже если вы имеете очень много времени, и не спешите избавиться от своего автомобиля, то продать его будет очень сложно. На сегодняшний день рынок автомобильной техники переполнен, поэтому на реализацию уходит много времени, так как выбор достаточно велик. Также в интернете очень много объявлений по поводу продажи того или иного автомобиля, по различным ценам.

Наша фирма занимается срочным выкупом битых авто, после ДТП и аварийных автомобилей, которые уже считаются не пригодными к использованию. Мы выкупаем автомобили любой марки, в любом состоянии, иностранного производства или отечественного, главное, чтобы она была выпущена не ранее 2000 года. Нами востребоваными считаются автомобили, которые требуют ремонта, автомобили после пожара, после серьезных аварий, поломанных или утонувших, неважно с каким пробегом.

Помимо этого, компания производит выкуп страховых дел, а также предоставление займов под залог автомобиля. Территориальность выкупа составляет от Краснодара и Краснодарского края до Адыгея.

По необходимости мы может осуществить бесплатный выезд на удобное для вас место, мы работаем 24 часа в сутки без выходных. Для нас не нужна диагностика вашего автомобиля, и все документы и эвакуация авто производится только за наш счет. Если вы столкнулись с такой проблемой, то необходимо срочно связаться с компанией, или же оставить свою заявку на нашем сайте, можно также написать на электронную почту. Через несколько минут вы получите наш ответ, в котором мы уже сможем договориться о месте и времени встречи, чтобы оценить ваш автомобиль, и уровень его непригодности.

Если это срочный выкуп, то он осуществляется в максимально короткое время без проведения диагностики на СТО, вы должны будете просто предоставить пакет необходимых документов, которые непосредственно касаются вашего автомобиля. Стоимость автомобиля будет определена нашим специалистом, в зависимости от его состояния и ликвидации. Как только мы получим от вас свое согласие, то на месте сможем же оформить все нюансы сделки. Все формальности и расходы на них мы берем на себя, поэтому за это можно не волноваться. 


www.vspomnileto.ru