Навигатор




Авторизация



Счётчик




Элегантное лето: юбки

Модная юбка – отличный способ обновить летний гардероб с учетом последний тенденций, благо, возможности в этим летом особенно широки. Юбка в этом сезоне – не просто «фоновый» элемент гардероба, а настоящий модный акцент.

Лидируют женственные, нежные, легкие и воздушные фасоны, однако строгих правил нет, только некоторые рекомендации.

Как обычно, мини-юбки наиболее популярны летом – кому же не хочется продемонстрировать всем вокруг стройные загорелые ножки! В этом сезоне многие коллекции включают в себя мини из разнообразного денима, в том числе, цветного: оранжевые, нежно-зелёные, и, естественно, белые.

Для вечера мини тоже отлично подойдёт, и чем короче юбка, тем сложнее и оригинальнее материал, из которого оно сшито и его отделка: парча, пайетки, кружева, заклёпки – отличная идея для летней вечеринки.

Хорошая новость – миди возвращается. А чтобы прямая офисная юбка не выглядела скучно – выбирайте модели с разрезами, драпировками, запахом

Ещё эта длина отлично подходит для таких актуальных этим летом пышных расклешеных юбок. Этот фасон позволит привлечь внимание к тонкой талии и лёгкой походке, а кроме того, выглядит очень романтично.

Юбки макси, которые вошли в моду несколько лет назад, уже успели стать классикой. Но это не повод от них отказываться: в этом сезоне макси представлены в самых разных стилях, от строгой классики до бохо.

Общее у них одно – все они выполнены из натуральных материалов. Лён, шелк, хлопок отлично подходят не только для макси-юбки, но и для любой другой модели, летом в синтетических тканях не слишком комфортно.

Воланы и рюши также снова в моде. Вкупе с преобладающими в летних коллекциях этого года цветочными и фруктовыми оттенками, они придают нарядам особую женственность, романтичность и актуальность. Кружево и вышивка, особенно вышивка тон в тон, которую дизайнеры сейчас активно используют, делает делают вещи невероятно изысканными и модными. Идеальный компаньон для такой юбки – короткий топ лаконичного фасона. А если будет прохладно, можно накинуть джинсовую куртку, она отлично дополнит образ.


www.vspomnileto.ru