Навигатор




Авторизация



Счётчик




Стильные свитшоты

Стильные свитшоты Сегодня трудно встретить следящего за модой человека, в чьем гардеробе не было бы свитшота. Такая одежда настолько удобна, что ее с удовольствием носят в неформальной обстановке, на прогулках, надевают на пикник или во время занятий спортом. Уместны они и на романтическом свидании. Все зависит от того, какой принт украшает изделие. Интернет-магазин «Истерика» предлагает стильные свитшоты для всех. Изделия, которые можно посмотреть на страницах каталога порадуют мужчин, женщин, взрослых и детей.

Это действительно интересные и стильные вещи. Хотя, казалось бы, удивить уже нечем – фасон свитшота практически неизменен. Остаются принты. А вот тут художники и стараются. Вы можете найти самые разные расцветки от нежной пастели до черно-белой геометрии. Очень интересны рисунки, выполненные с эффектом 3D. Кроме того, тематика изображений самая разная, а коллекция постоянно обновляется. Причем изменяются рисунки не только для каждого сезона, есть и тематические – к праздникам. Стильные и яркие свитшоты полностью преобразовывают внешний вид. Образ становится более динамичным, современным, модным. Они прекрасно сочетаются с юбкой и с брюками, очень хороши с джинсовыми изделиями. Кроме того, можно проводить и более смелые эксперименты, комбинируя с разными фактурами тканей от самых легких до более плотных. К свитшотам подходит почти любая обувь, так Вы тоже делаете свой образ неповторимым.

Приобрести свитшот особенно уместно в межсезонье, когда погода еще нестабильна. Со свитшотом Вы не замерзнете утром, когда температура еще невысокая, но и не будете испытывать неудобств днем, когда значительно потеплеет. Этому способствуют ткани, которые закупаются интеренет-магазином «Истерика» для пошива изделий. Большой процент натуральных волокон делает ткань приятной к телу, безопасной, позволяет коже дышать, согревает.

При этом небольшое количество искусственных волокон дает возможность наносить самые разные принты. В свою очередь, применяемый метод сублимационной печати становится гарантией того, что рисунок будет держаться несколько лет и не поменяет своих качеств: краски останутся яркими, принт не потрескается и не вылиняет.

Что касается ассортимента, он очень широк. Можно выбрать свитшот на все случаи жизни. При этом у Вас есть возможность заказать эксклюзивную вещь – просто принесите свой рисунок, и мастера нанесут полюбившееся изображение на Ваш свитшот. Такой заказ выполняется не более, чем за неделю. А доставка вещей из готовой коллекции производится очень быстро – это зависит от отдаленности: Москва, область, регион России или страны зарубежья.


www.vspomnileto.ru