Навигатор




Авторизация



Счётчик




Детские кроватки Гандылян

С появлением малыша у родителей всегда появляется море забот. Одна из забот связана с детской кроваткой: куда её поставить, и какую выбрать. Первую проблему еще можно назвать проблемой. А вопрос, какую выбрать, отпадает сам по себе. Конечно, и в этом нет никаких сомнений, наилучшей будет серия Гандылян!

Кроватки Гандылян изготовлены из бука, древесина, которая не только очень прочная, но и обладает красивыми уникальными рисунками. Цвет может быть разным: классический белый, цвет слоновой кости; цвет натурального дерева; орех, вишня, и самый темный - махагон.

При изготовлении мебели Гандылян использованы новейшие технологии. Пользуясь детскими кроватками этого производителя, вы можете не бояться, что ваш малыш нечаянно поранит себя или занозит пальчик. Изделия не имеют острых углов, их форма плавная и обтекаемая, все углы защищены силиконовыми накладками. Лак, покрывающий кроватку, является экологически чистым и соответствует требованиям, которые предъявляются к детской мебели.
Для безопасности ребенка на боковые ограждения установлены замки. В конструкциях можно регулировать как высоту ограждений, так и высоту дна. Дно имеет стандартные размеры: длина 120 см. и ширина 60 см. Для хранения белья или игрушек во многих изделиях Гандылян установлены удобные выдвижные ящики на роликах.
Детские кроватки Гандылян, полный ассортимент которых можно посмотреть здесь, производятся в разных моделях, среди которых всегда можно выбрать модель по своим запросам.
Это могут быть классические модели, такие как Анжелика или Диана. Модель Анжелика, которая считается одной из лучших, выпускается в двух модификациях. Первая из них выпускается на колесиках, которые вы можете снять и превратить кроватку в качалку с поперечным качанием. Вторая модификация Анжелики имеет маятниковый механизм, который позволяет качать кроватку в продольном направлении.
Такие детские кроватки Гандылян как Лейла, Кирюша, Симоник выпускаются в виде качалок с поперечным качанием. А модели Анастасия, Людмила, Альбина имеют встроенный маятниковый механизм, что облегчает укачивание ребенка.
Можно выбрать модель детской кроватки- качалки на колесиках: Русланчик, Дашенька, Ванечка. При необходимости вы снимаете колесики, и она превращается в качалку.
Если учесть, что детские кроватки Гандылян обладают еще и прекрасным дизайном, то станет понятно, какую мебель покупать для малыша. Только Гандылян!


www.vspomnileto.ru