Навигатор




Авторизация



Счётчик




Уборка дома

Чисто там, где не сорят. А еще там, где убирают. Говоря об очистке помещений, всегда следует конкретизировать вопрос - о чем идет речь. Мытье полов, сантехники, стен или мебели? О последней мы и поговорим сегодня.

Отвечая на вопрос - стоит ли уделять особое внимание мебели, ответим - конечно же, да. Просто протереть пыль обычной мокрой тряпкой недостаточно. Во-первых, она тут же там опять соберется, а во-вторых, со временем гарнитур и столы теряют свой привлекательный вид. Почему? Ответом на это послужит использование полироли для мебели, которая возвращает поверхности ее первозданный, если не лучше, блеск.

В линейке средств Auge представлена глянцевая и матовая полироль. Глянцевая, понятно, дает сильный блеск, матовая - не столь заметный, но благородный перелив на свету. К тому же, полироль защищает мебель от внешних воздействий, образуя на ней тончайшую пленку. Мебель прослужит вам дольше и будет выглядеть куда лучше. 

Также фирма Kiilto предлагает готовое средство для удаления пятен с поверхности мебели. Формат спрея позволяет удобно нанести средство тончайшим слоем сразу на большую площадь и протереть нужные места. Можно оставить въевшиеся пятна ненадолго и затем протереть. Подходит как для шкафов и столов, так и для текстиля (диваны, кресла). 

Также обратите внимание на комплексные средства. Ими также можно мыть мебель, не боясь испортить ее. Таким средством можно помыть пол, затем сантехнику, поверхности на кухне и перейти к мебели. И везде - отличный результат и чистые сверкающие поверхности без особого труда. С такими продуктами времени на чистку вы потратите куда меньше, а результат будет потрясающий.

Также попробуйте готовые растворы для ухода за интерьером. Они идеально сбланасированя для очистки мебели и текстиля и прекрасно справятся с задачей, очистив все загрязнения, дезинфицируя поверхность и даря дивный аромат после уборки. Свежая, сияющая квартира - мечта любой хозяйки. 

Однако чем же протирать гарнитуры? В нашем ассортименте представлены салфетки из микрофибры, позволяющие максимально эффективно очистить ваши шкафы и столы. Она не оставляет следов и ворсинок, отлично впитывает и быстро сохнет. Также обратите внимание на салфетки фирм Vileda и Микромикс. Они есть разных размеров и цветов, а также состава. Есть тип Веттекс Классик, МикроТафф Бэйс, ПВАмикро, Микросмарт, Микротафф и другие.


www.vspomnileto.ru