Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как сделать подарок и не ошибиться с упаковкой?

На сегодняшний день очень популярным способом упаковки буквально для всего стала крафтовая бумага. Вы можете увидеть запакованный в такую бумагу подарок, цветы, сладости, статуэтки и много всего другого. Откуда такая востребованность?

 

Безусловно, здесь имеет место быть тот факт, что крафт бумага стала попросту модным способом упаковать покупки, приобретенные в подарок. Однако секрет популярности кроется совсем не только в этом. Такая бумага изготавливается из сульфатной целлюлозы, что делает ее достаточно прочной и устойчивой к незначительным повреждениям, которые губительно бы сказались на обычной бумаге. Ароматные кексы, свежие круассаны, пышки на сливочном масле - все это смело можно упаковывать в крафт и не переживать за последствия. Даже если сладости приобретаются не в подарок, всегда приятнее увезти их из кондитерской или булочной именно в такой шуршащей и приятной на ощупь упаковке. 

Еще одна причина востребованности крафта кроется в его экологичности, ведь вопрос сохранения леса сейчас поднимается особенно остро. Крафтовые же изделия поддаются переработке, этот материал можно использовать повторно сколько угодно раз. Крафт химически нейтрален, он защищает перевозимую в нем продукцию от накопления неприятного запаха. При этом такая бумага «дышит».

Если вы являетесь владельцем магазина, булочной или кофейни, вам обязательно нужно иметь такие крафтовые пакетики, чтобы гости могли унести еду домой или приобрести в подарок. Заказать крафт бумагу сейчас легко в интернет-магазинах, причем не только оптом, но и в розницу. Вы можете найти различные варианты по прочности и износостойкости, к примеру, в некоторых из них можно перевозить даже сливочное масло, мясо или рыбу. По стоимости же крафтовая бумага несомненно вас удивит, ведь упаковка обходится намного дешевле других материалов!

Другой вариант упаковки продукции - пакет zip lock, который становится все более и более известным сегодня. Другое его название - гриппер или пакет с защелкой. Они также могут быть использованы как для хранения пищевых продуктов, так и для других целей, вроде хранения сыпучих материалов. Прочность таких пакетов обеспечивает тот факт, что изготавливаются они из полиэтилена высокого давления. Вы можете приобрести различные zip lock пакеты, от совсем маленьких до гигантских, достаточно изучить предложения множества интернет-магазинов.


www.vspomnileto.ru