Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выбираем купальник

На пляже все женщины хотят выглядеть неотразимо. Фасонов и расцветок купальников в продаже предлагается очень много. Не всегда можно легко выбрать из них модель, которая бы не только скрывала недостатки, но и подчеркивала достоинства фигуры. Если по типу фигуры купальник выбрать удачно, можно выделить талию, добавить зрительно роста, скрыть лишние килограммы и так далее. Планируя купить купальник, стоит внимательно присмотреться к собственному телу, чтобы понять, какие выигрышные моменты в нем есть.

В женских фигурах самым распространенным недостатком является тяжелый них и широкие бедра. Животик нередко выступает. Низ нужно будет с помощью купальника зрительно сузить, сделав на верхней части тела акцент. Для широких бедер подходит закрытая модель, в которой вставки из лайкры утягивают животик. Сверху купальнику должен присутствовать броский рисунок. Может верх быть и просто яркого цвета. Широко расставленные бретели, рюшки и декоративные бантики в области декольте приветствуются. Фасон при этом лучше выбрать классическим. Них купальника должен быть однотонным, темным и гладким.

Стройности могут прибавить модели купальников с вертикальными или диагональными полосами. Купальник с юбочкой поможет скрыть выступающий животик, если он небольшой, однако при очень узких плечах или очень широких бедрах подобные модели не рекомендуются. Можно завязать под углом на талии парео, чтобы замаскировать им широкую талию или широкие бедра.

Горизонтальных рисунков в нижней части купальника, а также светлых блестящих тканей лучше избегать. Ремешками или поясками талию подчеркивать также не следует, поскольку между бедрами и ей разница будет больше бросаться в глаза. Купальники с шортами и имеющие в области бедер вырезы также лучше отложить.

Дамам с большой грудью, которая пропорции фигуры нарушает, также можно выбрать подходящий купальник. Темный верх несколько уменьшит грудь зрительно. При этом на нижней части должен присутствовать яркий рисунок на светлом тоне. Косточки в купальниках такого типа обязательны, грудь также должны поддерживать широкие бретели. Купальники с запахом подойдут девушкам небольшого роста. На нижнюю часть можно отвлечь внимание, если на груди будет диагональная линия. Вертикальные полоски помогут сузить бедра и вытянуть талию. Низко на бедрах смотреться может выгодно и парео. 


www.vspomnileto.ru