Навигатор




Авторизация



Счётчик




Обзор коллекции Italon Class

Роскошь и великолепие, красота и гармония, практичность и многофункциональность – так можно охарактеризовать керамический гранит Italon Class.

 

Данная коллекция была представлена на мировой рынок в 2014 году, но и по сегодняшний день она занимает лидирующее положении по продажам. И это не удивительно, ведь керамогранит Italon Class обладает рядом особенностей, благодаря которым продукция имеет такой ошеломительный успех:

  • Высокие технические характеристики: 100%-ая экологическая безопасность, прочность, устойчивость к износу и воздействию солнечных лучей, влагоустойчивость, морозостойкость;

  • Широкий ассортимент;

  • Приемлемая стоимость;

  • Долговечность;

  • Прекрасно поддается обработке, не подвержен негативному воздействию химических бытовых средств;

  • Великолепный эстетичный внешний вид.

 

В коллекции Italon Class http://plitkarossia.ru/class.html вы найдете несколько образцов напольного керамогранита, стилизованного под натуральный мрамор. Основная цветовая палитра моделей состоит из популярного на сегодняшний день сочетания «белый-черный», а также модного во все времена бежевого и скромного серого цветов. Керамический гранит изготавливается методом цифровой печали, поэтому каждая плитка имеет гладкую поверхность, на которой идеально прорисованы фактурные прожилки.

 

Керамический гранит из данной серии предназначен для облицовки полов в жилых помещениях, а также в гостиницах, торговых центрах, театральных и концертных залах. Благодаря высокому качеству продукции, ее с легкостью можно использовать в местах с высокой проходимостью, а также на верандах и балконах.

 

Напольная плитка Italon Class будет идеально смотреться в любом интерьере, независимо от того, в каком стиле он выполнен. К примеру, керамогранит белого или бежевого цветов с добавлением бордюров с геометрическим рисунком подойдут для облицовки классической гостиной или современной спальни. А черно-белые декоры в сочетании с такого же цвета плиткой создадут в вестибюле фешенебельной гостиницы атмосферу богатства и роскоши. Бежевую плитку можно дополнить классическим бордюром Леньо Беж, тем самым сделав интерьер в стиле кантри или ретро более изысканным. Веранду или балкон можно дополнить черной напольной плиткой, соединив ее с черно-белым декором и бордюром, а вот истинным украшением столовой может послужить однотонный керамогранит любого цвета из коллекции.

 

Напольный керамический гранит Italon Class – это великолепное приобретение для вашего дома, которое можно купить в фирменном магазине италона http://plitkarossia.ru по приемлемой цене, прямо не выходя из дома. Такой элитный облицовочный материал сделает ваш интерьер элегантным и современным.


www.vspomnileto.ru