Навигатор




Авторизация



Счётчик




Купить эхолот для рыбалки

Почему стоит купить эхолот для рыбалки

Эхолот для рыбалки – тонкости использования

Этот продукт у меня в использовании уже около двух лет. Претензий вроде бы нет. Экран, функции и удобство их использования, все присутствует. Имеется одна очень полезная функция – запись и дальнейшее сохранение координат показаний эхолота. Есть возможность сохранить весь пройденный путь с включенныи устройством, и дома, после возвращения с рыбалки, уже зафиксировать несколько меток, где клюет активнее определенный вид рыбы, или где место для рыбалки показалось наиболее комфортным.

Навигация очень помогает и в процессе, когда требуется вернуться на былые места по точкам, своеобразным маркерам. Эхолот ни разу не промок за все время использования, но в случае промокания достаточно будет его просто высушить, и работоспособность полностью восстановится. Для того, чтобы минимизировать риск промокания и поломки, пришлось загерметизировать швы на устройстве, но это вопрос скорее эстетический.

Лично я использую только один луч на 800 килогерц, характеризующийся максимальной точностью, ловит сонарные сигналы рыбы даже под корягами и прочими предметами. Помню, пару лет назад задался целью – купить эхолот для рыбалки (http://rusonar.ru/eholoty/ – лучший выбор здесь). Долго искал для себя подходящий вариант, и в итоге решил приобрести продукт у этой компании. Честно сказать – не пожалел.

Эхолот для лодки – хороший улов и комфортный отдых

Достоинства и недостатки эхолота для лодки

эхолот для лодки

Первым видимым недостатком может показаться недостаточная русификация эхолота, что может отпугнуть покупателей от данной марки. Но если посмотреть на это с другой стороны, то с этим можно смириться, ведь данное явление гарантирует качество устройства и его оригинальность. Избавиться от данной проблемы можно, перепрошив эхолот. Со специальным набором программ или при обращении к специалисту перепрошивка не должна вызвать особых сложностей.

В оригинале русский язык никогда не будет идеальным, но можно приловчиться к использованию устройства на данном уровне. Имеется возможность с помощью сторонних программ заняться топографическим исследованием глубин рыбацких мест.

Недостатков, которые темнеют на фоне полезности функций эхолота, значительно меньше, чем достоинств:

  • морозоустойчивость;
  • эргономичность;
  • компактность;
  • четкость;
  • хорошая чувствительность;
  • водонепроницаемость;
  • удобная функция навигации.

В итоге можно сказать, что эхолот для лодки полностью оправдал ожидания, если не сказать превзошел (навигация выше всяких похвал). Компактный дизайн и понятный интерфейс эхолота радуют глаз. Очень удобно, что не приходится долго разбираться в функциях устройства. Все интуитивно понятно и просто. Если этот эхолот и выйдет из эксплуатации, в чем я сильно сомневаюсь (прослужит еще долго), то в дальнейшем куплю только в этой компании.

Ярослав Пушкаренко


www.vspomnileto.ru