Навигатор




Авторизация



Счётчик




Игровой автомат «Dolphin's Pearl Deluxe»

Как следует из названия этого игрового автомата, он является улучшенной версией уже полюбившегося многим игрокам шедевра от компании «Новоматик». Как и в стандартной версии, игра здесь доступна не только на деньги, но и в ознакомительном формате, не требующем реальных вложений. Ознакомительный режим в данном случае весьма важен, так как некоторые изменения повлияли на игру, и возможности настройки. В целом и без того приятный игровой процесс стал несколько комфортнее за счет введения ряда усовершенствований, что позволяет получить от игры еще больше положительных эмоций.

Основные изменения

Игровой слот «Dolphin's Pearl Deluxe»В первую очередь игроки заметят, что графика поднялась на совершенно новый уровень в сравнении с предыдущей версией, и теперь передает атмосферу подводного мира гораздо реалистичнее. Для большего удобства пользователей каждая активная клавиша подсвечивается своим цветом, а управление многими параметрами производится посредством кнопок «плюс» и «минус». Затронули изменения и механизм работы самого аппарата – число барабанов по-прежнему равняется 5-и, однако количество линий выплат увеличилось, и теперь их 10, а размер ставки для каждой из них может составлять от 1 до 200 кредитов. Для того чтобы активировать риск-раунд, доступный после каждой успешной комбинации, потребуется нажать на специальную кнопку «Gamble». Более подробная информация о правилах и величине выигрышей выводится на экран при нажатии клавиш «More Info» и «Paytable».

Символы и риск-раунд

В игровом автомате «Dolphin's Pearl Deluxe» пользователи могут наблюдать 7 тематических символов и 6 карточных – начиная от «девятки» и заканчивая «тузом». К тематическим символам относятся различные морские обитатели - крабы, рыбки, морские коньки, которые при пятикратном повторении на активной линии увеличивают ставку от 250 до 750 раз. Присутствует в игре и сам дельфин, являющийся «диким» символом, и способный дополнять собой незавершенные комбинации, принося игроку выигрыш. Кроме того, если вся комбинация состоит только из дельфинов, ставка возрастает в 9 тысяч раз. Если же игроку повезет, ему может встретиться жемчужина, запускающая 15 бонусных спинов. Присутствует в игре и риск-раунд, в котором предлагается угадать, какого цвета масть следующей карты у дилера и либо удвоить выигрыш либо потерять его в случае неудачи.

Информация взята с портала.


www.vspomnileto.ru