Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дело всей жизни Петра Листермана

О Петре Листермане можно рассуждать часами. Ровно как и думать что о нем, что о его деятельности. Уважать его или не уважать, спорить до полусмерти, брызжа слюной во все стороны. Ему по-сути все равно. Реакция, как-то: скандальные публикации в прессе, комментарии «звезд» и власть имущих это человека лишь забавляют.

Для справки: родился в интеллигентной семье. Уже в молодости активно промышлял «фарцовкой», продавая джинсы, жевательную резинку, запрещенные в девяностые пластинки и многое другое. Но особых доходов, по-видимому, ему это не принесло. Поскольку сразу после окончания института, Петр уехал в Домбай, где активно помогал «страждущим» преодолевать сложности в освоении горных лыж. После чего он успешно женился на молодой шестнадцатилетней модели, которая и открыла ему путь в эскорт-бизнес.

П. Листермана сложно назвать писателем (хотя последний факт часто отмечается на многочисленных УГ-ресурсах). Но, согласитесь, имея в своем архиве всего лишь два весьма посредственных, хоть и хорошо раскрученных «произведения» «Как запутать олигарха» и «Как запутать Листермана», сложно причислять себе к эгиде полноценных писателей. Примечателен Листерман совсем другим. Никто как он не может так тщательно подобрать девушку для качественного полновесного эскорт-сопровождения. Этого, что называется, у него не отнять. Да и как может быть по-другому, если это дело всей его жизни. Да и собственно эскорт-агенство имеется и достаточно хорошо процветает.

Вот, например, совсем недавно «наш герой» открыто рекламировал все достоинства девчонок из агентства molly24.com Каталог моделей - Эскорт-агентство класса люкс MOLLY/24

Вдобавок ко всему, Петр намерен идти дальше. Чего стоит его баннер, отрыто висящий на официальном сайте с весьма пикантной надписью: «Пришли фото и резюме Листерману, и он сделает тебя счастливой». А совсем недавно Петр окинул взором и Украину. В одном весьма серьезном издании он заявил: "Я объездил весь мир, но самые красивые телки в городе Харькове. Поэтому я решил открыть в вашем городе свой клуб и поэтому… буду привозить со всего мира олигархов", — обещает Листерман и уверяет, что все будут счастливы, а девушки обязательно "получат "Бэнтли" от миллионеров. Словом, вы можете относиться к Петру как угодно, но основное за что он «столь любим и лелеем» - это его умение и наметанный глаз помочь вам, при необходимости, сделать правильный выбор.

Из источника: http://zakazartistov.com/ynews/2015/10/29/delo-vsey-zhizni-petra-listermana/


www.vspomnileto.ru