Навигатор




Авторизация



Счётчик




Правильный выбор для дома

Чтобы обеспечить гарантированное тепло в доме, многого не нужно. Потребуется просто установить здесь газовый котел Протерм. Это современное, компактное, высокопроизводительное бытовое устройство, позволяет быстро решать многочисленные проблемы, которые могут возникнуть в доме или квартире, особенно в холодную пору. Отличительной чертой индивидуального отопления от централизованного является возможность существенной экономии, поддержания комфортного для вас лично температурного режима, а не такого как устанавливают для всех. Более того, за счет использования новых видов технологических комплектующих, оптимальной конструкции самой системы отопления, появилась возможность меньше тратиться на голубое топливо, повысить уровень долговечности котла, обеспечить его максимальную безопасность. Следует отметить, что разнообразие газовых котлов, которые компания готова предложить потребителям, достаточно обширно. Это и стационарные, и навесные, а также дымоходные, конденсационные котлы, которые идеально подходят практически под любое решение. Их без особого труда можно устанавливать, как в большом коттедже за городом, так и в квартире многоквартирного и многоэтажного дома.

Подбирать оптимальный котел для конкретного жилища следует исходя из таких критериев. Прежде всего – размер дома и необходимая производительность. Понятное дело, если вы не будете нагружать прибор до полной мощности, зачем делать лишние затраты и занимать больше места (обычно более мощные модели имеют несколько увеличенные габариты). Дальше следует система монтажа и возможность подключения к дымоходу, либо же к системе вентиляции. В этом плане газовый котел Протерм вполне подготовлен. То множество моделей, что представлено на рынке, дает возможность выбора нужного именно в вашем случае прибора. Наибольшей популярностью пользуются компактные модели, не производящие много шума во время работы и способны быстро прогревать достаточно большое количество воды. Это возможно благодаря современной системе теплообмена, а также использованию высокотехнологических материалов, не взаимодействующих с химически активными элементами, попадающимися в воде. Может работать как отопительный котел, способный подать воду для обогрева достаточно объемного помещения, так и как бойлер для подогрева воды нужной температуры.

Еще один положительный момент – современная система автоматического контроля. Многочисленные датчики позволяют быстро сориентироваться в работоспособности системы, определить изъяны (если такие в наличии). Другая сторона автоматики - это возможность программирования определенных процессов так, чтобы получать оптимальный результат постоянно, без необходимости ежедневной корректировки системы. Такой подход хорош для тех, кто не всегда дружит с техникой и может в процессе настроек что-то сделать неправильно. Современный газовый котел - простой, малогабаритный, эффективный, удобный и долговечный помощник в вашем доме.


www.vspomnileto.ru