Навигатор




Авторизация



Счётчик




Строительство административных зданий

Ежегодно в строительной отрасли появляются все новые решения. Многие технологии быстро начинают набирать популярность и становятся общепринятыми. Легкие стальные тонкостенные конструкции – один из таких примеров, многие потребители уже успели оценить все их преимущества. С помощью таких конструкций сегодня эффективно и очень быстро возводят как административные здания, так и доступное по цене жилье. Рынок недвижимости и строительства наполняется все новыми объектами, построенными по данной технологии.

Функциональность и сложность каркасных строений, возведенных с применением технологии ЛСТК, может быть очень разной. Стальные тонкостенные элементы небольшого веса применяются для строительства коттеджей, офисов и даже многоэтажных зданий. Административные здания строить с их применением особенно выгодно, поскольку ЛСТК позволяют очень быстро получить качественные строения, способные выполнять в полной мере возложенные на них функции. Проекты для строительства административных зданий из ЛСТК можно использовать как типовые, так и уникальные. Пространство для фантазии технология оставляет очень большое, практически любые идеи клиентов могут быть реализованы архитекторами в уникальных проектах.

В возводимом помещении территория может планироваться максимально свободно, если используются сборные стальные каркасы. Внутри стен и перекрытий можно располагать самые разные коммуникации, поэтому организация внутреннего пространства может быть проведена без каких-либо ограничений, планировки могут быть созданы даже нетривиальные. Облицовка фасада зданий из легких строительных тонкостенных конструкций может осуществляться с использованием самых разных материалов. Это может быть, например, профилированный лист, брус, кирпич, вагонка, а также утепленная штукатурка. Ничего не ограничивает и в создании современных вентилируемых фасадов.

Доступная стоимость – одно из основных преимуществ применения ЛСТК. Среди всех возможных технологий каркасного строительства такие конструкции являются самыми экономичными. Эксплуатационная стоимость строений также является невысокой, поскольку энергосбережение в них можно обеспечить максимально качественное. Это добавляет поклонников данной технологии. Качественный теплоизоляционный слой из современных материалов обеспечивает хорошее удержание тепла внутри здания. Сочетание ЛСТК и теплоизоляторов позволяет получать теплые строения, не требующие для обогрева значительных трат энергоносителей, что в наш век как никогда актуально.

Установка зданий с помощью ЛСТК может осуществляться круглогодично, на качество и скорость строительства это не влияет. Можно использовать несколько способов для монтажа каркаса здания. Собираются здания по такой технологии непосредственно на строительной площадке. 


www.vspomnileto.ru