Навигатор




Авторизация



Счётчик




Защита прав потребителей

Пермская краевая общественная организация способна защитить права потребителей в городе Перми, а также по всей территории Пермского края. К основным видам деятельности защиты прав потребителей Пермь относятся бесплатные консультации по поводу защиты прав, которые производятся по горячей линии, или же с использованием скайп. Здесь уже предпочтение будет отдаваться желанию клиента.

Также мы сможете бесплатно создать заявление о защите прав потребителей, чтобы урегулировать все споры в досудебном порядке. Записывать обязательно нужно предварительно, а также иметь при себе все необходимые документы, касательно своего дела.

У нас работают только самые высококвалифицированные специалисты, которые с большим удовольствием вас выслушают, а также предоставят вам соответствующую помощь. Они обязательно дадут вам советы по поводу того, как же вести себя в той или иной ситуации. Объяснят, где вы сможете встретиться с независимыми экспертами, а также оценщиками. Если у вас возникнет такая необходимость, то наши юристы будут обязательно представлять ваши интересы в суде, или же в других правоохранительных органах. Обратиться к нам за помощью может каждый человек.

Пермская общественная организация не считается получателем дотаций или субсидий из государственного бюджета. Вся деятельность организации будет финансироваться с учетом средств, которые были выручены от оказания платных услуг, добровольных пожертвований, а также некоторых штрафов. Каждый человек обязательно должен знать свои права, чтобы всегда суметь отстоять свою точку зрения, а также защитить себя от некоторых проблем, связанных с данным делом. Мы всегда рады помочь своим клиентам, ведь дорожим репутацией, и не намерены её терять ни при каких обстоятельствах. Именно поэтому обратиться к нам за помощью может абсолютно каждый житель Перми. Мы безоговорочно вас выслушаем, и обязательно поможем в вашей проблеме. 


www.vspomnileto.ru