Навигатор




Авторизация



Счётчик




Качественный евроремонт квартир и балконов

Приходит время, когда нужно отделывать квартиру по-новому, освежать ее вид, выбирать более современный дизайн интерьера. Как правило, у современного человека не всегда есть время на проведение ремонтных работ. Кроме того, у многих нет опыта, из-за чего итог может быть непредсказуемым. Если же в квартире живут женщины или пенсионеры, то им заниматься демонтажом старых материалов и новой отделкой просто не по силам.

Наша компания поможет всем, кто затеял ремонт. В вашей квартире будут проводиться ремонтные работы настоящими профессионалами, поэтому вы можете быть спокойны. На сайте rembrigada54.ru представлен широкий спектр услуг в городе Новосибирске, в том числе и помощь опытного дизайнера, который поможет составить дизайн-проект будущего помещения.

На нашем сайте можно заказать следующие виды услуг:

- проведение косметического ремонта;

- утепление балконов;

- обшивка балконов вагонкой;

- проведение капитального ремонта;

- квартирный евроремонт;

- демонтаж старого отделочного материала, старых водопроводных и канализационных труб, радиаторов, сантехники;

- установка новых инженерных коммуникаций, в том числе электропроводки;

- составление сметы на ремонт квартиры.

Перед началом работ, как правило, на место выезжает наш мастер-замерщик. Он производит замеры помещений, где будут проводиться ремонтные работы. На месте он скажет также окончательную стоимость работ, согласно их масштабности и трудоемкости.

Наши отделочные бригады преобразят любую комнату. Они могут сделать ремонт, как во всей квартире, так и в отдельной комнате. Теперь ваша гостиная, спальня, кухня и другие комнаты будут выглядеть стильно и современно.

Опытные дизайнеры из нашей компании всегда подскажут, какой стиль подойдет именно вашей квартире. Как правило, перед выбором дизайна помещений специалист узнает ваши цветовые предпочтения, интересы. Так, ему в итоге удастся создать именно тот образ, в котором будет комфортно вам, вашей семье.

Отделочные бригады работают только с профессиональным оборудованием и инструментами, поэтому ремонтные работы протекают качественно, эффективно. Кроме того, они выбирают только хороший, современный отделочный материал, который прослужит долгие годы. В ход идут стильные, прочные обои, крепкий клей, стойкая и качественная краска, практичное и долговечное напольное покрытие и т.д. Главным преимуществом выбора нашей компании является то, что мастера всегда работают на совесть, ремонт не затягивается на месяц. Так, хозяевам придется подождать только несколько дней. Кроме того, вам не придется убирать строительный мусор и грязь. Отделочные бригады работают очень чистоплотно, они всегда убирают за собой мусор, в конце работ делают уборку.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы можете обратиться к нашим онлайн консультантам, которые ответят на все вопросы по поводу отделочных работ, их стоимости. Также на сайте вы сможете договориться о встрече с мастером-замерщиком, который приедет к вам на дом, сделает замеры и рассчитает приблизительную стоимость ремонта.


www.vspomnileto.ru