Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как должен пахнуть мужчина?

Безусловно, каждой девушке понравится, если её мужчина будет приятно и вкусно пахнуть. Парфюм для мужчины играет особую роль, потому что он как ничто может, как привлечь внимание женщины, так и отпугнуть его. Именно поэтому мужчины с таким большим трепетом выбирает себе новый аромат, основываясь на те или иные женские критерии.

В наше время существует очень много духов для мужчин, на которые просто не возможно не обратить внимание. Некоторые девушки стали замечать за собой, что они все больше обращают внимание на тех мужчин, которые приятно пахнуть. Бывают ситуации, когда вы находитесь в компании красивого и ухоженного мужчины, с хорошим чувством юмора, заботливого, но с неприятным одеколоном, интерес к нему тут же пропадает, и это не удивительно. Многие мужские духи в своем составе содержать так называемые феромоны, которые и способны привлекать женское внимание.

Многие также задаются вопросом, а как же выбрать для себя аромат, который смог бы привлечь к себе внимание, и просто влюбить женскую половину. Очень важно, чтобы духи соответствовали вашему возрасту, статусу и внешнему виду. Если вы собираетесь идти на свидание, и выбираете более строгий вариант одежды, то, соответственно, должны иметь и приятный запах, который способен будет сразу же на первом свидании растопить сердце.

Как известно, у женщин обонятельные рецепторы развиты сильнее, и они из далека могут услышать приятный и дорогой мужской запах. Если вы хотите произвести впечатление на девушку, то к этому событию стоит хорошо подготовиться. Сегодня магазины парфюмерии предлагают достаточно большой ассортимент новых коллекций, среди которых обязательно можно подобрать что-нибудь себе по вкусу. Настоящий мужчина должен иметь не один вид духов, ведь для каждого мероприятия и события они должны подбираться индивидуально. Как только вы научитесь правильно подбирать аромат для себя, то все женщины будут просто у ваших ног. 


www.vspomnileto.ru