Навигатор




Авторизация



Счётчик




Для разных случаев нужны разные цветы

Название «конфетно-букетного периода отношений» - это не просто так, на самом деле оно полностью определяет его суть – молодые люди вроде и нравятся друг другу, но пока что… Не то чтобы они не настроены на серьезные отношения, но просто хотят иметь время убедиться, что для этой симпатии действительно есть какие-то основания. И, кстати, далеко не все пары на самом деле после непродолжительного периода отношений такого плана принимают положительное решение об их продолжении – некоторые просто расходятся. Некоторые не сходятся характерами, а у кого-то причины расставания (хотя говорить о расставании, когда отношения еще всерьез и не начинались, было бы не совсем корректно), могут быть более прозаическими – например, некоторым дамам не очень-то нравится, когда мужчины в принципе не умеют дарить цветы, а если и дарят, то показывают, что совершенно в них не разбираются (а порой еще и не прислушиваются к пожеланиям самой дамы – «говорила ведь, что тюльпаны ненавижу, а он принес», например). Не все, конечно, сообщают о том, что какие-то цветы любят больше, какие-то меньше, но есть ведь и универсальные варианты – например, букеты из роз востребованы практически всегда, от шикарного букета именно из этих цветов не откажется ни одна прекрасная дама.

С розами, правда, есть один момент – не нужно дарить цветы этой породы сочных темных тонов молодым женщинам – это прерогатива дам, которые уже воспитали сыновей и ждут (или уже дождались) внуков. Есть,  впрочем, и еще масса нюансов, но это не такая уж и  проблема – разбираться с ними всеми самостоятельно совершенно не обязательно, по крайней мере, если речь идет о крупном городе. Например, Екатеринбург цветов доставка осуществляется в общем и целом в соответствии с пожеланиями клиента, но, если никаких конкретных пожеланий у него нет, то при оформлении заказа он всегда может получить бесплатную консультацию у профессионального флориста.

А такая консультация, кстати, может оказаться весьма нелишней… Например, если речь идет о букете, приуроченном к дню рождения, причем не простому, а определенной значимой дате, которой для многих молодых женщин, например, является 25-летний рубеж, то 25 роз недорого Екатеринбург своим жильцам доставит запросто, но в этом случае у самого клиента и особенных проблем с выбором не возникает. А вот по вопросам, например, что дарить не по случаю дня рождения, а по поводу получения диплома, окончания учебы в магистратуре, повышения на работе и так далее – тут уже может понадобиться консультация. 


www.vspomnileto.ru