Навигатор




Авторизация



Счётчик




Телевизор можно сделать интересным

Считается, что телевизор в наше время стал одним из самых скучных развлечений – мол, все самое интересное поставляет только Интернет, а телевидение в его традиционном понимании уже не удовлетворяет запросам общества. Но на самом-то деле это далеко не всегда соответствует истине – многое зависит от того, как в семье подходят к организации этого вопроса.

Если довольствоваться исключительно государственными бесплатными каналами – да, между сплошными новостями, якобы аналитическими передачами, фильмами старых лет, перемешиваемыми с далеко не самыми популярными продуктами кинематографической отрасли современности (а на популярные просто денег нет), найти что-то по-настоящему интересное, может быть, и будет весьма тяжело. Но если сразу делать выбор в пользу вещания, которое осуществляется негосударственными операторами - триколор, например, то возможности расширяются настолько, что обычный среднестатистический пользователь себе такого и представить не мог…

Некоторые, правда, сетуют на дороговизну оборудования и на его габариты, а также сложности в установке – мол, смонтировать «тарелку» на доме не всегда легко. Но на самом деле это совершенно не так – монтаж именно этого элемента, во-первых, все равно осуществляется сотрудниками компании, сама по себе тарелка куда более компактна, чем те спутниковые антенны, которые появились у нас после 90-х годов, а уж если говорить о ресивере, то и вовсе никаких проблем не возникает. Взять, например, образец, представленный на сайте - самый маленький ресивер, при этом обладающий функцией записи, из всех существующих, с весьма скромными габаритами, которые позволяют особенно не ломать голову на тему того, как вместить весь комплект оборудования в обычную городскую квартиру или даже в комнату отдыха промышленной компании. При этом никаких проблем не наблюдается не только с габаритами, но и функциональностью – в некоторых случаях пользователи подбирают «тарелку» специально под имеющийся HDD, который был снят с морально устаревшего компьютера, но еще может послужить именно в этих целях – для записи телепередач, фильмов, футбольных матчей и так далее. В данной модели поддерживаются все используемые в современной IT-архитектуре интерфейсы подключения жесткого диска – SATA (причем в обеих разновидностях) и USB для подключения внешних винчестеров. 


www.vspomnileto.ru