Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как подобрать велосипед

Наверное, сегодня каждый человек умеет управлять велосипедом, потому что родители еще с самого детства стараются привлечь наше внимание к такому замечательному транспорту, как велосипед. Это вполне безобидный транспорт, который не требует к себе много денежных расходов, так как работает он далеко не за счет топлива.

Сейчас существует очень много разновидностей велосипедов, таких как Basic, Context, Scott и Author. Как только возникает вопрос с покупкой велосипеда хорошей марки, многие люди обращаются за помощью к форумам. Сейчас можно судить о том, что именно Author является самой востребованной маркой велосипеда. Если вы не хотите ошибиться с выбором, нужно обратиться к специалистам, чтобы те помогли выбрать велосипед Author. Это просто лучший вид велосипеда, который будет полностью подходить под ваши требования и возможности. На таком велосипеде вы сможете кататься как по автомагистрали, так и по городу. Покупая тот или иной вид велосипеда, вам обязательно понадобится помощь консультанта в магазине, потому что он действительно сможет подсказать вам эффективный и практичный вариант велосипеда.

Особое внимание нужно уделить раме велосипеда, ведь она считается главной деталью, которая определяет класс велосипеда и его истинное предназначение. Выбирая велосипед, в первую очередь нужно обратить внимание на этот элемент. Сейчас существует достаточно большое количество рам среднего класса, которые изготавливаются из алюминия. Более дорогие варианты могут быть представлены из карбона или титана. Если вы выбираете велосипед для души, а не для профессионального спорта, то дорогие варианты рамы вам можно не выбирать.

Если же это туристический вариант рамы для велосипеда, то они выполнены из легированной стали, которая способна выдержать большой груз, а для туристов снаряжения всегда стоят на первом месте. Помимо материала, особое внимание нужно уделить и типу велосипеда. В наше время существуют спортивные велосипеды, велосипеды для экстремальных видов спорта, для обычной езды по городу. Также велосипеды сейчас принято условно делить на женские и мужские варианты.

Для того чтобы определить, подходит вам высота или нет, необходимо проверить, проходит ли рама у вас между ног. Если вы не достаете ногами до земли, то этот вариант велосипеда для вас не подходит. Расстояние от рамы до тела должно быть 5 см, если и эти показатели меньше, то стоит выбрать более низкий вариант велосипеда. 


www.vspomnileto.ru