Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецидивирующая молочника у женщины

Наверняка каждая женщина знает, что такое кандиоз слизистой влагалища, и 30% из этих женщин не имеют хронического заболевания, их периодически посещает обычная молочника. В последнее время лечение рецидивирующей молочницы у женщин препаратами не всегда являлось успешным. Так как специальные терапии проводят только платные известные клиники, не все женщины, к сожалению, могут к ним обращаться.

Такому не эффективному лечению всегда найдется объяснение. Дело в том, что с началом активного использования антибиотиков, которые якобы способствуют исчезновению заболевания, микроорганизмы стали их постепенно приспосабливать, и становится устойчивыми к ним.

Врачи постоянно говорят, что с каждым десятилетием обычные вирусы и бактерии стали гораздо агрессивнее, нежели это было 50 лет назад. В то время как иммунитет женщин стал в разы слабее, из-за чего и возникают подобные заболевания.

Мясная продукция, которая содержит гормоны роста, нездоровая пища, принятие обильного количества антибиотиков, а также постоянные стрессы – именно это и разрушает все естественные процессы в организме, который перестает справляться с нагрузкой. В результате этого наблюдается снижение защитных сил организма, и возникновения заболеваний, с которыми тяжело бороться.

Фармацевтическая промышленность в наше время развивается, и продолжает производить все новые и новые препараты, которые бы позволили без хирургического вмешательства вылечить то или иное заболевание женщин, которых в наше время становится все больше и больше. Если говорить только о молочнице, то причиной её возникновения является использование гормональных контрацептивов, антибиотиков, не редко её можно встретить и во время молочницы. Если же молочница возникает в комплексе с другими скрытыми половыми заболеваниями, то это может повлечь за собой множество серьезных заболеваний в организме, нарушения обмена вещества, различные гормональные нарушения, а также заболевания эндокринной системы.  


www.vspomnileto.ru