Навигатор




Авторизация



Счётчик




Веселые игры для девочек

Несомненно, каждый ребенок любит различных зверьков, особенно, если они яркие и сказочные. Все дети готовы практически весь день проводить за игрой, которая просто не позволяет им встать от компьютера или приставки. Если ваш ребенок еще не успел познакомиться с такой прекрасной и увлекательной игрой, как «Милая пони», то обязательно нужно устроить такое знакомство.

На сайте MultoIgri можно запустить эту игру онлайн, и полчаса порадовать своего ребенка. Конечно, в детском возрасте родители стараются не допускать ребенка до компьютера, чтобы не вызывать у него зависимость. Но все равно, стоит приучать ребенка к социальной сети и развлекательным играм, хотя бы несколько часов в неделю. Ведь девочкам будет намного интересней поиграть с такой милой пони на экране компьютера, чем у себя в комнате.

Сначала вас и вашего ребенка ждет увлекательное знакомство с Милой. Она очень любит наряжаться, и быть модницей, которая постоянно меняет свой образ. Для начала стоит запустить эту игру, и только потом уже приступать к делу. Мила тут же встретит вас на экране вашего монитора, и с этого момента вы уже сможете ею управлять. В распоряжении вашего ребенка будет абсолютно все, поэтому создать для нее прекрасный образ будет не сложно, главное проявить фантазию, и показать, в каком образе именно вы видите пони.

Нужно нажимать на отдельные ячейки, в которых представлены все варианты для того или иного образа. Щелкнув мышкой на бантики, вы сможете украсить ими волосы пони. Очень важно, чтобы после каждой понравившейся детали, вы сохранили этот образ, потому что в другом случае он будет пропадать. Очень важно научиться правильно сочетать цвета, потому что в таком возрасте у ребенка уже должны сформироваться представления о красоте и стиле, а эта игра будет только их развивать.

Эта игра может только на первый взгляд показаться сложной, на самом то деле нужно просто управлять мышкой, и полагаться на свою фантазию. Вы должны научиться одевать Милу только в самые красивые и яркие наряды, чтобы она смогла просто сразить всех своей красотой. Поэтому не откладывайте на потом, и запускайте эту игру.  


www.vspomnileto.ru