Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как создавали передачу «Дом 2»

Сейчас по различным телеканалам мы имеем возможность просмотреть любую передачу, связанную с жизнью, с отношениями, любовью и расставаниями. К сожалению, большинство из них не являются правдоподобными, и только внушают людям доверие, и вызывают некую зависимость от таких просмотров. Люди стали массово тратить свое время на такие просмотры, не понимая, где естественность, а где сплошная игра.

Среди таких передач можно выделить Дом 2 официальный сайт которого сможет рассказать вам о сущности этой передачи, если вам еще не приходилось с ней сталкиваться. Сама передача выходит на канале ТНТ уже на протяжении восьми лет, и как стало известно, была создана под руководством магов, колдунов и эзотериков.

Как сообщила Людмила, что внутри этого проекта творится своего рода аномалия. Она говорит, что по своей натуре спокойный человек, но как только находится в кругу этих людей, автоматически становится раздражительной, просыпается агрессия, которую раньше она за собой не замечала.

Лобное место – это круг, в котором собираются все участвующие в этом шоу. Эта передача не является дизайнерской задумкой, это действительно эзотерический круг сатаны, из которого очень трудно выйти. Как говорят многие экстрасенсы, внутри этого круга разрушается человеческая личность. Люди просто перестают понимать, зачем они здесь находятся, и какой изначально была их задача. Все эксперты говорят, что эта передача будет идти до тех пор, пока будут живыми её участники, то есть восемь лет – это не предел.

Также Дом 2 можно назвать своего рода передатчиком, а зрителя – приемником, потому что зритель воспринимает всю информацию именно такой, какой она является. Также эксперты говорят, что зрители, которые регулярно смотрят эту передачу, также поддаются влиянию той ауры, которая находится в кругу. У них нарушается восприятие действительности, разрушается сознание, и они также становятся заложниками всех тех эмоций, которые передаются с помощью камеры.

Эта передача не является поучительной, поэтому многие её фанаты попросту тратят свое время, не задумываясь о том, что его можно было провести с пользой. 


www.vspomnileto.ru