Навигатор




Авторизация



Счётчик




Копии часов – достойные оригинала!

Часы – незаменимый аксессуар состоявшегося мужчины!

По мнению многочисленных известных и добившихся успеха людей, состоявшийся в жизни мужчина невозможен без наличия хороших и дорогих часов. Многие политики, бизнесмены, а также представители шоу-бизнеса носят на запястье элитные часы известных мировых марок, цена которых иногда зашкаливает за десятки тысяч долларов.

Как правило, среднестатистический житель нашей страны не в состоянии приобрести себе дорогой хронометр. Что же делать в таком случае? Ведь не хочется носить на руке китайский ширпотреб. Выход есть – можно купить копии брендовых часов.

Экономия с сохранением имиджа

Многие люди с недоверием относятся к такому товару, так как считают его низкого качества, но это утверждение не соответствует действительности. Точные копии мужских наручных часов имеют отличия от оригинала только тем, что они выполнены по готовому проекту, так сказать, по рекомендации дизайнера. И они также отличаются хорошим качеством и стильным дизайном.

При покупке обыкновенных часов неизвестного производителя вы приобретаете возможность узнать время, а покупая копии швейцарских часов высокого качества, вы становитесь обладателем статусной вещи, которая способна поднять вашу значимость в глазах окружающих людей. Ведь даже знаток не сможет отличить копию от оригинала.

Особенности копий часов

Точные копии известных марок часов для мужчин соответствуют ожиданиям самых изысканных пользователей. Оригинал вы не найдете по цене до 10 тысяч рублей. А вот качественную копию приобрести сможете.

Многие оригинальные хронометры выполнены в золотом корпусе, а в копии используется специальная часовая сталь IPG, на которую наносится золотое напыление, и это придает моделям вид, внешне не отличающийся от дизайнерских часов. В ремешке часов кожа крокодила заменена кожей буйвола, что дешевле, но дизайн остается таким же.

Во всех оригинальных брендах часовые механизмы изготовлены вручную, а в копиях используют механизмы серийного изготовления известных мировых заводов, что позволяет им быть даже более надежными. Производят такие часы в Европе. Самыми качественными считаются копии швейцарских часов из Бельгии, Австрии и Швейцарии, поэтому изделия из этих стран наиболее широко представлены на российском рынке.

Самый знаменитые часовые бренды тратят огромное количество денег на дизайн своих новинок, и они, как никто другие, знают о тенденциях в мире моды. Поэтому такие часы всегда на пике популярности. Как показывает практика, качественная копия появляется примерно через несколько месяцев после оригинальной новинки, и поэтому приобретая ее, вы всегда будете выглядеть модно и состоятельно.


www.vspomnileto.ru