Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кроватка для ребенка

Появление ребенка в доме это огромное счастье, но вместе с ним возникают и дополнительные проблемы по поводу оформления комнаты для малыша. Если первые дни своей жизни малыш сможет находиться в коляске, то со временем приходит такой момент, что наличие кроватки в комнате просто необходимо. В первую очередь мы рекомендуем обратить свое внимание на детскую кроватку Кубаночка, которую производит компания Кубаньлесстрой. Очень часто эту кроватку можно распознать по торговой марке Лель.

Главной чертой детской кроватки Кубаночка, которая отличает её от всех остальных вариантов детской мебели, считается имитация укачивания младенца на маминых руках. Во время такого качания ребенок в два раза быстрее засыпает, что очень полезно и для него, и для вас. Также такое качание позволит и вам, и вашему мужу максимально отдыхать во время этой процедуры, потому что для этого не нужно прикладывать никаких усилий.

Также этот вариант детской кроватки еще наделен оригинальным дизайном, благодаря которому ваша комната станет элегантной и утонченной. Надежность, прочность и функциональность – это главные качества, которыми характеризуется данная детская кроватка. Более того, она подойдет для ребенка любого возраста, потому что в нее можно вставлять боковые стенки и съемные планки. Кроме этого, за счет реечной жесткой опоры осанка новорожденного будет правильно развиваться. А как только ребенок будет взрослеть, положение кроватки можно легко изменять.

Кровать изготовлена из бука, а ящик в ней сделан из массива сосны. Производя такие кроватки, использовались исключительно европейские лаки и краски, которые полностью считаются безопасными для ребенка. Благодаря гладкой поверхности, ребенок не будет подвергаться травматизму. Такая кроватка имеет очень много достоинств, среди которых можно выделить следующие: в этой кроватке опускается передняя стенка, за счет этого снимается нагрузка на спину мамы, которая кладет дитя в кроватку. Также её можно снять, и сделав, таким образом, из кроватки небольшой диванчик, который может послужить игровой зоной для ребенка, который еще не умеет ходить. Также кроватка способна фиксировать определенное положение, при котором будет удобно находиться ребенку. 


www.vspomnileto.ru