Навигатор




Авторизация



Счётчик




Пластиковые чаши для бассейна – лучшее решение для организации личного отдыха

В последнее время наблюдается тенденция устанавливать на загородном участке собственный бассейн, где можно снять напряжение после рабочего дня. Для возведения такого рода конструкций существует большое количество материалов. Самым оптимальным вариантом на сегодняшний день считается установка пластиковых чаш для бассейна.

Высокая технологичность пластика позволяет изготавливать резервуары любой глубины и формы. Цветовые решения для данных изделий также могут быть разнообразны. Благодаря свойствам материала конструкции могут эксплуатироваться на протяжении нескольких десятилетий.

Особенности

Пластиковая чаша для бассейна - наиболее привлекательный вариант. Такого рода конструкции имеют низкую теплопроводность, поэтому способны поддерживать стабильную температуру на протяжении длительного периода времени. Это свойство позволяет сэкономить существенную сумму денег на покупке водонагревателей и теплоизоляционных материалов.

При устройстве бассейна с пластиковой чашей не требуется дополнительная отделка. Поверхность легко моется, не скользит, имеет красивый внешний вид. Чаши из пластика отличаются:

  • Устойчивостью к УФ- излучению;
  • Высоким качеством;
  • Долговечностью;
  • Стойкостью к воздействиям хлора, кислот, щелочей;
  • Отсутствием вероятности протекания и трещин.

Поскольку пластик – отличный теплоизолятор, он идеально держит воду и не деформируется под воздействием высоких и низких температур. Помимо этого материал не боится мороза, не образует трещин и поверхностной хрупкости, не содержит вредных примесей. Пластик обладает довольно низким коэффициентом водопоглощения и водонепроницаемости.

Преимущества:

  • Идеальная герметичность и гидроизоляция чаши;
  • Стильный дизайн;
  • Минимальные сроки установки;
  • Приемлемая стоимость;
  • Экономия на возведении конструкции (не требуется устройство гидроизоляции, облицовки, выравнивание поверхности).

Где купить качественные изделия?

Спрос на пластиковые конструкции постоянно растет, благодаря тому, что  они устанавливаются просто и быстро. Приобрести данную продукцию можно в компании «Poolmarket». На сайте представлены не дорогие и отличного качества изделия, которые пользуются повышенным спросом у потребителей. Они надежны и отвечают всем требованиям гигиены. Чаши из пластика для бассейна могут с успехом устанавливаться как в доме, так и на открытом воздухе. Для приобретения продукции следует обратиться к менеджерам компании по телефону 8(495)215-02-50.


www.vspomnileto.ru