Навигатор




Авторизация



Счётчик




Корейская косметика - лучше всех

Испокон веков женщины стремились как-то повысить степень своей внешней привлекательности. Не очень понятно, правда, зачем – изначально, в самые первые этапы становления человеческой цивилизации, мужчины ценили потенциальных спутниц жизни уж определенно не за красоту – в те времена умение помочь в нелегкой борьбе за выживание означало гораздо больше… Но даже в те времена все стремились быть «чуть-чуть красивее» - история косметических средств на самом деле начинается еще с тех самых древних пещер. Пусть это были не кремы, не тушь и не помада, а всего лишь природные красители, а иногда и вовсе уголь, но ведь смысл заключался вовсе не в этом. Не в том, что конкретно использовалось (и, кстати, в те времена пользоваться «косметикой» в любом случае было безопаснее, чем сейчас, поскольку вся она в любом случае была натуральной), а в том, какого результата можно было достичь. А результат, который был нужен, сводился, собственно, к одному – выглядеть так, чтобы самый красивый и мужественный, уж извините за выражение, «самец», выбрал именно ту самую… Ту, что больше постаралась над усилением эффекта от своей внешности.

И, что самое удивительное – несмотря на то, что современные женщины имеют гораздо больше прав, чем «скво» в первобытнообщинном строе, привычка приукрашивать себя осталась (хотя ничего удивительного на самом деле в этом нет – скорее всего, она просто сохранилась на генетическом уровне). Вопрос лишь в том, какими средствами они пользуются сегодня. Природные красители и уж тем более уголь уже давно никого не интересуют, что, впрочем, вполне понятно, учитывая, что есть масса средств, обеспечивающих куда более интересный и даже более долговременный эффект – на http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/eye-makeup/eyeliner.html, например, можно узнать о таких средствах. Вышеприведенный пример несколько специфичен, поскольку речь идет о продукции производства Кореи, но… как показывает практика, именно корейские женщины преуспели в деле облагораживания внешности сильнее всего.

И именно корейская промышленность, кстати, дала миру и различные косметические средства на основе улиточной слизи, которые настолько действенны при проведении процедур, целью которых ставится омолаживание кожи, и тушь, которая не размазывается, и подводку для глаз (кстати, по вышеприведенной ссылке можно найти именно ее), к которой в принципе тяжело предъявлять какие-то претензии, учитывая специфику внешности корейских дам – узкие глаза сами по себе обязывают к тому, чтобы создать средства, которые не будут мазаться в принципе, будут быстро высыхать, но при этом долго держаться, которые возможно будет наносить тонкими кисточками, и так далее. 


www.vspomnileto.ru