Навигатор




Авторизация



Счётчик




Игровые автоматы бесплатно на 51slot.ru и не только

У каждого человека должно быть какое-то хобби – какое-то развлечение, которое может помочь ему от ежедневных проблем, который в последнее время становится год от года все больше (их перечисление заняло бы слишком много места, но одна только постоянно ухудшающаяся экологическая обстановка немалого стоит – уже повод для постоянных стрессов). Для кого-то это занятие спортом, для кого-то авиамоделизм, а для кого-то – азартные игры. Некоторые, правда, считают, что в последнем случае речь идет не просто об увлечении, а об увлечении болезненном, поскольку оно способствует похудению кошелька, но эти люди, наверное, просто не знают о том, что можно играть в игровые автоматы бесплатно онлайн на множестве сайтов (на 51slot, например) и при этом совершенно ничего за это удовольствие не платить.  Противники азартных игр, правда, тут же ответят, что данный пример не совсем корректен, поскольку человек, в принципе не делающий никаких ставок, ничем не рискует, а значит, то развлечение, которому он может предаваться с помощью порталов подобной направленности, азартной игрой называть нельзя.

Но на самом деле это совершенно не так – смысл азартных игр состоит не только и не столько в материальном выигрыше, сколько в самом факте «повезло - не повезло». Именно ради этого – ради проверить свою удачу, люди и ходили раньше в казино, а теперь, после их запрета, играют в игровые автоматы бесплатно. Можно, кстати, на деньги, при большом желании – если получится выиграть, то получится вроде как и неплохое дополнение к уже полученному удовольствию, а если и нет – ну, можно ведь расценивать монетки, спущенные в автомате, как плату за это самое удовольствие. На том же самом уровне, как, например, поход в кино – можно посмотреть и дома, бесплатно, но сходить в кинотеатр и увидеть то же самое на большом экране и с более качественным звуком – это все-таки гораздо приятнее. К тому же, много проиграть в принципе не получится. Игровой автомат Crazy Monkeys, например, в любом случае не позволяет делать большие ставки, а проигрывая по мелочи, как показывает практика, на самом деле в ходе игрового процесса в любом случае получается всю эту мелочь отбить за счет пусть и небольших, но все же выигрышей.

Тем не менее, даже профессионалы – истинные ценители азартных игр, все равно признают, что бесплатная игра приносит не меньше удовольствия, чем игра на деньги, так что… проще вообще не думать о деньгах и просто нажимать кнопки.


www.vspomnileto.ru