Навигатор




Авторизация



Счётчик




Лучшая колыбель для новорожденного

Оформляя детскую комнату для нашего долгожданного малыша, я придерживалась классического стиля, который всегда создает в помещении уютную обстановку и гармонию. Но выбрав подобный дизайн, я все же хотела, чтобы мебель была не только красивой, но и многофункциональной. Если это шкаф, то помимо классического стиля, у него должны быть дверцы с доводчиками и штанга с подсветкой, а пеленальный комод должен быть оснащен подъемной столешницей, под которой расположена ванночка для купания. Подобрав и приобретя крупногабаритную мебель, оставалось самое сложное – найти идеальное спальное место для нашей малышки, и это оказалось не так просто.

Желанная колыбель

Определяясь, что же взять на первое время – кровать или колыбель, мы с мужем сошлись на втором варианте. К люльке были высокие требования, ведь естественно, что новорожденный будет проводить в ней большее количество времени, поэтому она обязательно должна быть комфортной и безопасной. После трехмесячных скитаний по магазинам, идеальным вариантом для нас стала детская колыбель Simplicity, в которой идеально сочетаются конструкция, практичность, многофункциональность и, конечно же, безупречный внешний вид, выполненный в классическом стиле. Цветовую гамму чехла можно подобрать на любой вкус, например, тут представлены кроватки и для мальчиков, и для девочек.

Продуманная люлька для требовательных родителей

Когда я изучила кроватку-колыбель Simplicity, то поняла, что лучшей люльки не найти. В Simplicity продуман каждый элемент - от надежного каркаса, до чехлов, которые я легко снимаю и стираю, при необходимости.

В первый месяц жизни доченьки очень пригодилась функция съемного бортика, благодаря чему я придвигала колыбель Simplicity к своей кровати и могла контролировать чуткий сон нашей принцессы. Еще данная опция позволяет использовать ложе в качестве пеленальной поверхности, но я редко этим пользуюсь. Хочу отметить, что колыбель Simplicity фиксируется по высоте на разных уровнях, благодаря чему она подойдет практически к любой взрослой кровати.

Важным критерием при выборе колыбели, было наличие колесиков. У Simplicity колеса оснащены стопорами, что делает перемещение и фиксирование люльки на полу простым процессом, а если я знаю, что кроватку не буду двигать в течении нескольких дней, то задвигаю колеса в корпус каркаса.

Полезные опции колыбели Simplicity

Хоть кроватка Simplicity и выполнена в традиционном классическом стиле, она оснащена современной начинкой - музыкальным модулем, ночником, дугой с подвесными игрушками и встроенной электронной вибрацией. Все перечисленные опции мне очень нравятся, так как они не только успокаивают нашу малышку, но и развлекают ее. На дуге мигают небольшие лампочки, что вызывает у ребенка бурю восторга, а если я занимаюсь своими делами, то могу включить мелодии или активировать движение колыбели Simplicity с помощью небольшого пульта, который запросто помещается в кармане халата. Плюшевые игрушки так же интересны малышке, они вращаются по кругу и их в дальнейшем можно отсоединить от дуги.

Мне колыбелька очень нравится, жаль, что она предназначена для детей весом не более 10 кг и ее придется скоро убрать. Вот только я точно уверена в том, что для нашего будущего ребенка, колыбель Simplicity обязательно пригодится.

Елена Куликова


www.vspomnileto.ru