Навигатор




Авторизация



Счётчик




Маникюр для женщины

В первую очередь, каждая женщина должна следить за своими руками, и вовремя делать себе маникюр. Чтобы следить за руками, необходимо использовать различные питательные маски и крема, которые будут омолаживать, и восстанавливать кожу рук. Также нужно следить за своей кутикулой, и вовремя её обрезать, чтобы она не нарастала на поверхность самого ногтя.  

Каждая деловая женщина не должна иметь свободный край выше ногтевой пластины, потому что он будет мешать ей работать с различными документами, или же набирать текст на клавиатуре. Главной составляющей маникюра является выбор самого лака, и его цвета. На сегодняшний день самыми актуальными вариантами для ногтей являются розовый и бежевый оттенки. Как правило, именно такие цвета используют деловые женщины. Они не бросаются в глаза, и не раздражают восприятие окружающих.

Также очень красиво на ногтях будет смотреться черно-белый вариант оформления. При его помощи вы сможете визуально сделать свои ногти длиннее, и обратить на свой маникюр внимание окружающих. Также, чтобы зрительно удлинить ногти, нужно использовать шоколадные и бардовые оттенки. На сегодняшний день они также обретают большой популярности.

Многие женщины отдают предпочтение французскому маникюру, который, наверное, никогда не выйдет из моды. Он универсален, именно поэтому и заполучил такую большую популярность среди женщин. Французский маникюр красиво смотрится на коротких естественных ногтях. В наше время, в принципе, в моде считаются именно натуральные короткие ногти, поэтому больше не нужно расстраиваться по поводу того, что ваши ногти сломались, и потеряли своей красоты. Многие девушки наоборот стараются вовремя подпиливать свои ногти, чтобы они были миниатюрными, красивыми и стильными.

На сегодняшний день также популярности приобретает гель-лак, который носиться на ногтях до нескольких недель, и хорошо сохраняет рост ногтей. Женщинам такой вариант подходить на все 100%, к тому же, он имеет относительно не большую цену. 


www.vspomnileto.ru